
"Футбольный клуб Шахтер отказался поддержать воинов АТО. И вроде не новость. Но каждый раз удивляемся. В 2014 году удивлялись, когда Ахметов пытался усидеть на двух стульях." Про це пише у своєму Facebook Sergey Fursa, передають Патріоти України, продовжуючи:
Не злить московских партнеров, своих кредиторов из российских банков. Гудел. Чем это закончилось мы знаем. И Шахтер больше не играет на Донбасс арене. И этот же Шахтер не желает сейчас поддерживать воинов АТО.
Опять хотят на двух стульях усидеть, и в чемпионате Украины играть и своих ватных болельщиков не обидеть. План их ясен, большая часть болельщиков Шахтера ведь не считает воинов АТО героями.
Или по крайней мере менеджмент клуба в этом уверен. Обидно только, что Роттердам плюс оплачивают болельщики других клубов, которые считают украинских солдат героями, но за чьи деньги получают зарплату и тот самый менеджмент и их ручные бразильцы.
У російському інформаційному просторі розгорілася паніка через те, що українські дрони почали атакувати мобільні вогневі групи ворога в Криму. Але найцікавіше, що ці події беруть свій початок ще з кінця 2025 року, коли Сили безпілотних систем ЗС Україн...
У тимчасово окупованій Керчі зафіксували пожежу та два осередки загоряння на території суднобудівного заводу "Залив". Про це у п’ятницю, 26 червня, пише Telegram-канал "Крымский ветер" з посиланням на супутникові знімки, передають Патріоти України . З...