"Играясь с облигациями США, Россия уже потеряла 3,533 млрд рублей", - Злий Одесит

РФ розпродає держоблігації США зі збитками для себе, але чомусь розповідає ура-патріотам, що таким чином підштовхує долар до краху.

Путін очікує краху долара. Ілюстрація: Південний кур'єр.

"Честно говоря, весьма парадоксально выглядят действия Центробанка РФ, который на протяжении всего этого времени, на фоне кремлевской пропаганды, рассказывающей о скором крахе экономической системы США и доллара в частности, вкладывался в американские гособлигации. Теперь же, после того как Россия стала одним из ТОП-овых держателей американского госдолга, она начала стремительно сливать ценные бумаги", - пише блогер Злий Одесит у колонці на сайті видання "Южный курьер", передають Патріоти України, та продовжує:

"Так, на сегодняшний день РФ является носителем госдолга США суммой в $93,8 млрд. С начала года Россия уменьшила долю американских облигаций в составе своих золото-валютных резервов с 24,% до 20,5%.

Таким образом, Кремль пополняет свои резервы валютой, радуя тем самым и ура-патриотов, которые всегда негодовали по поводу вложений их сверхдержавы в обязательства США. Что же, можно порадоваться? А вот и нет.

Дело в том, что Москва решила сливать ценные бумаги США тогда, когда ФРС значительно ужесточила свою политику относительно процентных ставок. Таким образом, играясь с американскими облигациями, Россия по состоянию на конец марта потеряла $61,5 млн или 3,533 млрд рублей.

И вот вроде бы ЗВР увеличили, ура-патриотов удовлетворили, а на наличку все равно попали! Что тут сказать, манагеры высшего класса!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Колишня дружина Пєскова шокувала новим іміджем (фото)

вівторок, 22 травень 2018, 0:30

Жінка відмовилася від довгих локонів на користь екстремально короткого волосся. Колишня дружина прес-секретаря президента РФ Володимира Путіна Дмитра Пєскова кардинально змінила імідж, повідомляють Патріоти України. Результатом своєї трансформації Кате...

Пошився у дурні: Як астронавт не зумів скористатися камерою у відкритому космосі (відео)

вівторок, 22 травень 2018, 0:26

Курйозні переговори з Центром почув увесь світ. Курйозний випадок трапився із космонавтом Дрю Ф'юстелом. Під час виходу у відкритий космос він не зміг скористатися камерою GoPro. З проблемою він звернувся до славнозвісного "Х'юстона" (Центр управління ...