"Итоги года в социальной сфере при жопоросии и алкоголиках без декораций": Фашик Донецький про Новий рік в окупованому Донецьку

Протягом другого року в Донецьку, який перебуває в окупації терористів, складається враження, що "русский мир" намагається відтворити у місті епоху СРСР.

Окупований Донецьк. Фото:dn.depo.ua

"Второй год подряд Донецк встречает в оккупации. До цивилизации - рукой подать, под контролем Карателей Марьинка, Курахово, Красногоровка, Авдеевка, Пески. Но... Руцкый ватный мыр пока еще изрыгает прелести духовной жизни." Про це пише у своєму Facebook блогер Фашик Донецкий, передають Патріоти України.

Как житель оккупированого города, подведу итоги года в социальной сфере при жопоросии и алкоголиках без декораций.

В Донецке нашали ходить фубли. Жители рф и лютые дауны с донецкой пропиской, называют эту валюту рубли. Дончане же называют эту валюту: оккупашки, фубли, ху*ли, ху*лобаксы. С приходом фубля - вскрылись инстинкты духовные: при курсе нбУ 3,2, оккупанты дают 2,6. 25% кидалова с каждой грывны - это духовно, если кто не в курсе. Фседлянарода, ага.

Руцкые и беларусские продукты и товары попали в Донецк. Я считаю, что более чистосердечного признания в рукожопстве у раисян не найти. Стройматериалы - хе*ь полная, шурупы тупые, сухие строительные смеси - какчества д[дерьмо], молочные продукты - эт качества мега д. Коты в Донецке - принципиально отказываются пить эти белые субстанции[видимо коты -это лютые Бандеровцы].

Йогурты, кефиры и т. д. - это лютый треш от рекламщиков рф. О чем думали рекламщики молока, когда на этикетке рисовали довольного и усталоого белого медведя - я хз. Медведь - это не корова, кто не в курсе, поэтому доить медведя - мягко говоря проблематично. Не, ну я не духовный, не понять мне этого.

При выборе между руцкым д продуктом и беларусским - житель Донецка берет продукцию Беларуссии, ибо так спокойнее и безопаснее. Подсолнечное масло из рф - это гарантия дыма на кухне и вонизма: пенится, воняет и шипит как теща на нового зятя. Сигареты из рф- это даже не фуфло, это - продукция, которая воняет хз чем, с фильтром, но дымит.

Эти палочки с бурьянами, но су*а с фильтром, быстро выделят вас из толпы: вы будете вонять так, что комары и мухи к вам не подлетят минимум за метров 500, ибо это опасно для их жизни. Соки из рф: это крашеная вода сомнительного качества, таблетки из рф - это лютая лотерея, ибо никто не знает, что за состав внутри.

Обычные лампочки - продукты производства жопоруков, сгорающие максимум за неделю. Бензин - дешевле, дерьмовее, но зато духовный шпзд товар. Водка, народный напиток новоотбросии, производства рф - не особо дешевый, но имеющий массу преимуществ перед фошиздскими аналогами: воняет круче дешевого шмурдяка, продается в огромных количесвах и имеет очень духовный состав на основе стекломоя, дешевой браги + обеспечивает запахом из рыла а-ля-змей горыныч.

Пиво, вино из рф - это та же песня, что и водка: по запаху сразу слышно в толпе, кто лакал пивас из рф, ибо этот запах ни с чем не перепутаешь. Короче, все как всегда у рф: хотелось сделать аналог лекксуса, а получились жигули.

Пионэры рулят в жопопоросии. В школах ввели аналог совковых традиций - секту захаровцев у детей. Это вообще лютый треш. На улице 2015 год, интернет, айфоны, лексусы. Зато в жопоросии, после очередной мастурбации на флаг ссср и калбасу по 2,20 - появились собственные пионэры. Во всем мире - развивают у детей личности, но в жопоросии и рф это не нужно, - стадный инстинкт рулит. Клятва захаровца - это адский адок.

Советую ознакомиться и обратить внимание на одну из последних строчек, которая гласит что-то вроде- клянусь доносить старшим на тех, которые ведут себя недостойно. - Ну, а хули? Стучать учат с самого детства, как завещал великий ч*енин. Еще есть Уроки политинформации - это жесткая жесть.

Суть урока: бомжара,одетый в камуфляж, наркоман со стажем или алкоголик высшего разряда, лютый ватан с расстройством психики, фанат Киселева и т.п журнаш*юх - рассказывает о своих ватных галлюцинациях детям. Жалко детей одним словом, очень жалко.

Ввод в эксплуатацию собственного сотового оператора - феникс. Если честно, правильнее было назвать оператор - курица. Ибо в услугах оператора даже нет функции sms. Зато ты можешь быть уверен - тебя слушают на 100% и очень легко найти, ибо пакет хфеникса - ты можешь купить только с паспортом и индетификационным кодом, иначе никак.

Ни интернета, ни ммs, ни*ера. Короче, оператор жопоросии напоминает курицу, которая всем орет - я птица б*я!, но на деле - даже перелететь забор не может.

Закрылась Львовская кофейня в Донецке. Как обычно в ссср - за инакомыслие. Зато теперь вместо кофейни, в том же здании - не работает ни*ера. Итого: людей асвабадили от работы. Помещение стоИт пустым. Зато запретили.

Радости полные штаны, аж скрепы трясутся - лично у меня такое ощущение, что рф пытается воссоздать маленький ссср в жопоросии. но так как руцкые - лидеры в мире по производству только одного продукта - покорных рабов, то результа как всегда получается через жо*у . Чтобы создать что-то - нужна креативность, но никак не стадное мышление.

Раб никогда не создаст ноу-хау, он создаст нано-лопату, нано-намордник, нано- плетку, нано-тюрьму и т.п. вещи,которые ему ближе ментально. Но! Так как функция думать у раба почти атрофирована - на выходе получится тупой результат с кучей недостатков, ибо - по*уй ,и так сойдет.

Я хочу искренне, от всей души пожелать росиянам злого зла в 2016 году. Пусть землятресения, наводнения, эпидемии не обходят вас стороной, пока вы не уйдете с Украинской земли. Носорог вам брат. Стройте королевство ватных зеркал у себя на земле.

И последнее: настоящий Донбасс - будет встречать новый год по Киевскому времент. Не забывайте об этом.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"У відповідь на теракт у Москві РФ знищила штаб-квартиру СБУ": Пропагандисти Кремля запустили нову серію фейків у західних ЗМІ

четвер, 28 березень 2024, 13:15

Центр протидії дезінформації опублікував добірку фейків і маніпуляцій, які іноземні ЗМІ продукували 28 березня. За версією ЦПД при РНБО України, 28 березня іноземні ЗМІ запустили два фейки та одну маніпуляцію, передають Патріоти України. Фейк: "У відпо...

"Вона поки приховує, що в офіційному шлюбі": Даша Астаф'єва вийшла заміж за багатія, який на 10 років молодший, - блогер

четвер, 28 березень 2024, 13:06

Оглядач українського шоу-бізнесу Богдан Беспалов "злив" інсайдерську інформацію про модель, співачку і волонтерку Дашу Астаф'єву. Він із посиланням на свої джерела заявив, що артистка за час повномасштабної війни вийшла заміж за молодого багатія. Однак...