"Из цветов в честь праздника женщине подарили ниху...ктус обыкновенный и кучу славных слов: "заткнись, су*а старая, а то пристрелим прям тут", - Фашик Донецький

Пенсіонерка відправилася за якісними продуктами харчування на честь 8 березня, але не підозрювала, що навіть жіноче свято не допоможе провезти їх без проблем.

Бойовиків "ДНР" обурила листівка від "хунти". Фото: соцмережі.

"Пропагандистские СМИ часто пишут лютую хе*ь, которая предназначена для фанатов чокнутого вовы из питера: правосеки изнасиловали старушку, бред про монтажную пену, саги о распятом мальчике и притчи про снегирей и тд. Весь этот набор воспоминаний наркоманов имеет четкую цель - дискредитировать всУ в глазах гражданского населения + уменьшить желание выезжать за пределы оккупации, ведь, в отличие от свабодных людев дыныры, комендантского часа и прочих ништяков рюцкого мира нету у Хунты", - пише Фашик Донецький у блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"Быть человеком - задача непростая. Да, ты можешь быть внешне похож на человека, с руками и ногами, но это еще не является доказательством, что ты принадлежишь к человекообразным существам, ведь за внешней схожестью с гомосапиенс очень часто скрывается кожаный ублюдок. Или просто тварь.

Война вскрывает нутро людей, у многих просыпаются как самые лучшие качества, так и выходят наружу демоны, которые этого момента ждали много лет. Люди на войне очень часто меняются, ведь близость смерти заставляет их не кривить душой каждый, а показывает нутро человека, какое бы это нутро не было.

Но это было лирическое отступление. Перейдем к зверским зверствам всУ на востоке Украины. Как известно ватным сми, Хунта распинает мальчиков в трусиках, а монтажная пена - это повседневный атрибут Карателя. Американские инструкторы из цру и пентагона учат пользоваться этим оружием[пеной] профессионально, без сдачи экзамена по боевому владению пеной ни один Каратель не покидает пределы полигона и не едет превращать ихтамнетов в ихтамсдохов.

Ну а теперь коротко и по сути о преступлениях фошиздов. Знакомая 8 марта ездила к Хунте в гости. Человек купил себе место в очереди, чтоб быстрее проехать блок-пост абизян дынырийского происхождения. Настроение было в принципе хорошим, ибо хотелось бегом к Хунте и домой, чел чисто скупиться ехал туды-обратно.

На блок-посту орков личную машину пожилой женщины обыскали от и до. 8 марта? Да по*уй, а вдруг она танк везет в багажнике? Короче, секс с мозгом гражданского и обыском авто был долгим. И платным. После взятки оркам в размере 500 фублев, авто отпустили к Хунте. Из цветов в честь праздника женщине подарили нихуактус обыкновенный и кучу славных слов сказали, добрых: уе*уй давай, сваливай на*уй, а то пристрелю, зае*али куры - и т. п. русских комплиментов.

Миновав абизян с отличным настроение, женщина приехала к Хунте на блок-пост. И тут случилось страшное преступление... Каратели Хунты решили жестоко покарать жительницу Донбасса.. Покарали открыткой в виде восьмерки, улыбкой, выбритыми лицами, не смердящими перегаром и пожелали счастливого пути.

Женщина пыталась отбиться от открытки, сопротивлялась как могла, но силы были неравны: под страхом расстрела из танка, женщине, пересекавшей блок-пост Хунты пришлось принять в руки открытку в форме свастикт! Тьфу, б*ядь, в виде восьмерки.

Но и этого Карателям оказалось мало. Дети Адольфа решили, что мало обесчестили старушку на авто и поэтому надругались над бедной жительницей оккупированого рф Донецка еще раз 5 ... По дороге отблок-поста Хунты, личное авто женщины останавливали американцы, поляки, литовцы, спецназ гондураса и морские котики зимбабве и все они делали что? Прааааавильно, насиловали конечно пенсионерку. Открыточкой в форме восьмерочки.

В итоге пенсионерка, испытавшая на себе ужасы Карателей, поехала за хавчиком. С открытками и хорошим настроением, которое ей подарили Каратели. Совершив покупки у Хунты, человек поехал обратно по тому ж маршруту, по которому приехал за колбасой.

Вы не поверите, но Каратели снова надругались над пенсионеркой из Донецка. В этот раз Каратели снова использовали такие пытки как: улыбки, дружелюбный тон в общении с цивильной особой и пожелание счастливого пути. Ну снова надругались над пожилой женщиной открыточкой в форме восьмерки.
Проехав блок-пост Хунты, обесчещенная пенсионерка с полными пакетами еды заехала на блок-пост дынырийцев. Все складывалось вроде неплохо по времени, женщина как раз успевала проехать обратно в Донецк одним днем и накрыть праздничный стол из вкусняшек, а не из еды со вкусом вкуса еды мокшанского производства. Осталось только пройти проверку у дынырийцев, победителей марсиан на полях Макеевки.
И тут началась духовная духовность со стороны абизян: При виде мясных изделий, дешевых мясных изделий из мяса производства Хунты, орки заявили шо всепи*дец, нужно утилизировать то все мясо, бо чума африканская лютует у Хунты и колбасу есть низзя.

Орки асвабадили женщину от 5 палок колбасы, балыка и сосисок. Африканская чума не пройдет и все такое, сказали абизяны и сложили все то, шо они вечером сожрут сами[утилизируют] в ящик.

Пенсионерке не понравилось то, что асвабадили от мяса. Поэтому она высказала протест вслух. Асвабадитилям это не понравилось. Очень не понравилось: сначала пенсионерка получила асвабаждающий от дурных мыслей подзатыльник, а потом ее пригласили на дополнительный допрос в кабинку с мыгыбы дыныры.

В кабинке мыгыбы дыныры жещине объяснили следущее: Рьеспублихаха любит ее. Очинь-очинь любит. Подзатыльник пенсионерке дали от большой любви, а не за то, шо рот роззявила к вооруженым идиотам.

Нефиг ездить к Карателям и пополнять бюджет Хунты. На возражение о разнице в ценах, пенсионерка получила еще один любящий подзатыльник, ибо не*уй перечить асвабадитилям.

Также человек услышал мечту дынырийских мыгыбистов - не выпускать никого к Хунте, бо не ценит никто любви дынырийской: ездят б*яди старые, получают по 2 пенсии и не думают о рыцпублике.

Когда пенсионер закатила истерику, мол где это видано - у пожилых людей колбасу отбирать, дынырийцы сжалились над женщиной и сказали приблизительно следущие успокоительные слова:заткнись, су*а старая, ато пристрелим прям тут.

В конце-концов сжалились дынырийцы над старушкой, 8 марта как-никак: за то, шо не знала она о том, что африканская чума на территории Хунты гуляет, простили на первый раз бабушку - забрали на утилизацию половину всех мясных продуктов, которые человек купил за свои деньги. Поздравили так сказать от всей души.

И поехала бы бабушка спокойно стол накрывать, да не судьба. Нашли абизяны у нее в авто открыточки в виде восьмерки. И решили асвабадитили научить бабушку уму-разуму, чтоб свастику от Карателей в руки никогда больше не брала: передернули затвор калаша и направили оружие на гражданского со словами - лярва старая, расстреляли б мы тебя за то, шо ты от Хунты всякую херь хочешь провезти в дыныры, но не будем делать этого. В честь 8 марта даруем тебе жизнь. Пиз*уй отсюда, бегом.

Пенсионер приехала домой с давление 180. Без открыток, без половины мясных продуктов и с кучей впечатлений. Праздник удался так сказать, ведь так ее еще никто не поздравлял.

Мораль: Хунта конечно бедствует и вся в кредитах по уши. Но на открытки женщинам к 8 марта деньги нашла Хунта. У руководства же недореспублики денег нету даже на самые дешевые открытки. Захар с ташкентом на хлебе и воде сидят, правда ватка? Фото прилагается с открыточками, которые Каратели насильно вручали женщинам. Ну не звери, а?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...