"Закрывая тему о Коротких-Малюте. Дело совершенно не в нем. Дело в том, кто и зачем его легализовал", - волонтер Донік

Сегодня, все стратегические объекты полиции Украины, охраняет человек не имеющий ничего общего с Украиной до 14 года

Сергій Коротких Малюта. Фото з відкритих джерел

Закрывая тему о Коротких-Малюте. Дело совершенно не в нем. Дело в том, кто и зачем его легализовал. Убежденный русский националист. Приверженец идеи русского национального единства, до 14 года не имел никакого отношения к Украине. Совсем. Ареал обитания - Россия и Беларусь. В 14 году приезжает в Украину, как десятки, сотни авантюристов и романтиков. Принимает участие в боевых действиях, как и сотни других авантюристов и романтиков. Потом получает гражданство при поддержке Авакова и Геращенко. Кстати, почему-то никто не видит причинно-следственной связи между некоторыми вещами. После того как несколько человек получили, очень легко, Украинское гражданство и занялись подрывом государственного строя внутри воюющей страны, вручение паспортов людям, приехавшим воевать из других стран, прекратилось. Совпадение конечно. Но вернемся к нашей теме. В 15 году Аваков назначает Коротких на должность начальника отдела охраны объектов стратегического назначения полиции Украины. То есть все стратегические объекты полиции Украины, охраняет человек до 14 года не имеющий отношение к Украине. Совсем. Что входит в компетенцию начальника отдела? Кадровая политика. Разработка системы и протоколов охраны. Поиск уязвимостей в системе охраны. Сама охрана. То есть, можно или пропустить, или умышленно оставить дыру в охране. И назначить туда людей, которые будут выполнять нужные приказы.

Еще раз, по слогам - сегодня, все стратегические объекты полиции Украины, охраняет человек не имеющий ничего общего с Украиной до 14 года. Не имеющий здесь детей, родителей, дальних и близких родственников.
Небольшая ремарочка. Человек не имеющий ранее ничего и никого в Украине, за пару лет купил две квартиры и задекларировал около миллиона уе (включая деньги которые ему должны).
Аваков не назначил на эту должность никого, кто имеет корни в Украине. Никого, кто годами доказал преданность Украине. Ни из помаренчевых, ни из бывших ментов, ни из националистов, ни из ветеранов, ни даже руководителей разведки из Азова, но украинцев. Нет.
Он назначил человека, который в 14 году появился в Украине впервые. Сегодня, кроме охраны объектов стратегического значения, Коротких является одним из лидеров Национальных Дружин, раскачивающих ситуацию в стране перед выборами.
Я не знаю какая мотивация была у Авакова при назначении Коротких на эту должность в 15 году. Но сегодня, в любой момент, мы можем получить серьезную проблему в результате этого назначения.

Опублікував: Роман Донік
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перетворити друге за величиною місто України на сіру зону: Кремль затіяв операцію проти Харкова, щоб з міста втекли люди, - ISW

вівторок, 23 квітень 2024, 9:40

Рупори Кремля також використовують занепокоєння щодо майбутньої наступальної операції Росії проти Харкова для проведення скоординованої інформаційної операції, щоб викликати паніку серед українців. . За оцінками ISW, ймовірність успішного наземного нас...

Народні прикмети на 23 квітня: Вранці потрібно виглянути у вікно і запам'ятати, кого першим побачили на вулиці

вівторок, 23 квітень 2024, 7:05

Християни східного обряду відзначають церковне свято 23 квітня на честь мученика Терентія, який відмовився принести жертву язичницьким богам навіть під загрозою тортур. Цей день зазвичай приносить тепло і ясну погоду. За повір'ями, сонце в цю дату вип...