"Завтра Плотницкий признает, что никакой "ЛНР" нет и не было", - Портніков

Сьогодні Плотницький вже каже, що Мінським угодами взагалі немає ніякої альтернативи.

Плотницький та Захарченко. Фото: РБК.

"Основным политическим инструментом в решении конфликта является имплементация Минских соглашений. Другого пути нет и быть не может. Главным виновником невыполнения Минских договоренностей является клика украинских властей", - пише оглядач Віталій Портніков у статті для newsru.ua, передають Патріоти України.

Эти слова главаря луганских боевиков Игоря Плотницкого являются еще одним подтверждением того непреложного факта, что марионеточные власти "народных республик" не имеют никаких собственных возможностей в определении не только судьбы региона, но и собственной позиции.

Плотницкий и Захарченко - тряпичные куклы, надетые на руку Суркова. И будут говорить то, что им скажут. Еще вчера главари боевиков даже и не представляли, как могут быть выполнены Минские соглашения, утверждали, что являются главами "государств" и что единственное, чего они хотят от Киева - так это признания их вымышленного суверенитета. Сегодня Плотницкий говорит, что Минским соглашениям вообще нет никакой альтернативы. Завтра признает, что никакой "ЛНР" нет и не было - как нет и не будет ее в Минских соглашениях. Так кто же такой Плотницкий?

Обыкновенный бандит. И свою тираду он произнес просто потому, что в Москве опять решили обвинить в невыполнении Минских соглашений Украину - это нытье начинается всякий раз, когда появляется призрачная надежда на ослабление санкций против путинского режима. Поэтому Плотницкий даже не замечает противоречий в своих высказываниях. Если ему так нравятся Минские соглашения и он не видит им альтернативы, то как же он собирается их исполнять и жить под руководством ненавистной "киевской клики"? И не сам, а вместе со своими несчастными соотечественниками - как же это он их отдаст на растерзание клике?

Молча. А сам убежит в Россию и там будет жить на награбленное у луганчан, пока не пристрелят. Но Плотницкий привычно надеется на лучшее. На то, что ему дадут еще какое-то время пограбить свою страну, а после эвакуации превратят в живого героя, а не в тушку борца за русский мир, как уже случилось с большей частью его вороватых подельников. Поэтому он действительно не видит альтернативы Минским соглашениям. Пока Россия не собирается их выполнять и тянет время - он может грабить Донбасс.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У Польщі і Румунії проросійські сили готують антиукраїнські провокації: що відомо - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 5:00

23 квітня Сенат остаточно схвалив законодавчий пакет, який передбачає виділення майже 61 мільярда доларів додаткової військової та економічної допомоги Україні. Білий дім вже заявив, що готує для відправлення в Україну допомогу на 1 мільярд доларів. ...

В РФ горять заводи і НПЗ. Губернатор влаштував диверсію. Скоро за ним прийде ФСБ - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 2:35

В різних куточках Росії палає після масштабної атаки безпілотників України. Незважаючи на незадоволення з боку США Україна продовжує бити по нафтобазам і іншій критичній інфраструктурі ворога. Але цікаво інше – губернатор одного з регіонів зробив заяву...