"Злобный дебил из Ростова, ты в Донецке не снимешь деньги с банкомата, хотя там ходят фубли, как и в е*енях воркуты", - Фашик Донецький

Лізинг? Овердрафт? Не лякайте банкіра-динирійця незнайомими словами.

У окупованому Донецьку. Фото: ЖЖ.

"Сейчас ватке будет больно и очень больно. В этой статье я умножу на ноль все труды пропагандистов рыфы и покажу на пальцах, что нету никакой банковской системы рыныды, есть только непонятная ху*та типу ламборджини на дровяном двигателе", - пише Фашик Донецький у блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"Ватные котята, кам ту сюда. Я вас мокать буду мордами в дерьмо по самые уши. Поехали. Итак, для начала давайте вспомним что такое банк . Смотрим в Википедию и читаем:

финансово-кредитная организация,[1] производящая разнообразные виды операций с деньгами и ценными бумагами и оказывающая финансовые услуги правительству, юридическим и физическим лицам. Запоминаем.

Теперь берем 2 банки в руки, можно литровых [можно поллитровых, можно 2 стакана или 2 бутылки со шмурдяком], кусок туалетной бумаги и пишем банк. Все, пиз*ец. Поздравляю, вы банкир. Люди могут нести вам деньги.

К чему эта аналогия? Все очень просто: заходим на сайт так называемого банка дыныры. Зашли? Посмотрите теперь внимательно на свои 2 банки, у ваших банок функций на порядок больше, чем может предложить банк дыныры:

Вы можете принимать депозитные вклады от населения? Можете. Вы можете выдавать кредиты населению? Можете.

Банки дыныры-лыныры-дырындыдыды и т. п. шарашкины конторы этого делать не могут. Ну нету у них таких услуг в принципе. Вопрос к дебилоидам из мурмансков и просто упи**еным наглухо: можете объяснить, почему любой бомж, у которого в руках 2 банки из-под горошка может выдавать кредиты и принимать депозиты, а банк рыныды - нет?

Ну, а пока потомки свиней и собак пытаются доказать, что Элвис Прэсли был родом из воронежа и все творчество посвятил матрешкам, я продолжу процедуры с дерьмом и котятами.

Итак, выше мы узнали и популярно объяснили бестолочам то, что наличие 2 пустых банок в руках делает бомжа-алкоголика-наркомана банкиром. Как на счет банкоматики? Напомню, мы живем в 2018 году, а большое наличие банкоматов, особенно если это главный банк страны, в цивилизованном мире - обязательное условие. Снова заходим на сайт типа банка рындыды и смотрим сколько ж банкоматов есть всего на оккупированой.

Бум ! На всю дыныры работает целых 154 банкомата. Повторяем вслух: на 2,2 млн людей работает 154 банкомата. Кто не верит - посмотрите на сайте бутылки дырынды, ну типа банка.

Котята ватные, ау ! Вы куда спрятались? Экзекуция с дерьмом и вашими мордами не закончилась. Если не ошибаюсь, то только по одному Донецку до войны работало 500 банкоматов. Где банкоматы, придурки? Неужели на металлолом сдали и бабло пропили?

Вопрос к мычащим клоунам из пенз и архангельсков: почему в Мариуполе, который не оккупирован рф и прочим быдлом, банкоматов больше, чем на 2,2 млн населения рыныды?

А может сравним количество банкоматов в оккупированом Донецке и Житомире? Есть желающие доказать, что 154 банкомата на 2,2 млн человек - это пиз*ец как удобно и почему в Житомире больше банкоматов, чем на оккупированых?

Фу, б*я. От это завоняло ватой паленой. Ну а мы продолжаем жечь. Врядли показывают пропагандисты из рф очереди к банкоматам в Донецке, Макеевке+врядли показывают охоту на банкомат с баблом. Охота на банкомат с деньгами - это чисто дынырийская бутылочная, тьфу б*я, банковская услуга, если кто не в курсе. Объясняю шо це таке:

Если тебе нужно снять деньги с банкомата рыныды, то ты не в сказку попал,чувак. Тебе нужно сначала найти банкомат с минимальной очередью + молиться путену, шоб деньги не закончились в банкомате, когда придет твоя очередь, ибо если не повезло тебе, то процедуру придется повторить: снова отстоять в очереди и снова молиться шоб тебе таки повезло. Если ты житель Донецка или Макеевки, в принципе, у тебя есть шанс снять наличку за день. Но, если ты житель пригорода Донецка или области, то снять кэш для тебя проблема: в городах типу Харцизска, Снежного, Тореза, банкоматов вообще мизер + и те не заправлены частенько фублями + наличку оттуда выгребают бегом. Но выход есть - садишься на автобус, ехаешь в Макеевку или в Донецк и, если повезет и звезды помогут, ты снимешь деньгу. Это называется сервис по-дынырийски, если кто не понял.

Стоп. Забыл. Думать о холопах и неудобствах крепостных - это не царское дело, тут нужно Лондон захватывать, а вы хотите шоб пенсионеры спокойно пенсии обналичивали. Хотя для пенсионеров это таки почти рай - сплошные очереди, б*я: за пакетом пеникса выстой в очереди, за пенсией выстой в очереди, на выезд из оккупации выстой опять в очереди. После таких процедур при любой погоде колбаса за 2,20 прям кусками на головы в пилотках падает пенсионерам и все болезни лечит.

Но то я отвлекся опять от бутылки дынырийской. Ну то есть типа банка. Как на счет мобильных приложений типу приват 24 у дынырийской по*ъебки? Нету? Апять биндеры помешали? Су*а точно вокруг враги, никто не дает дынырийским программистам и разработчикам спокойно поработать. Но все ху*ня, бюджетники и пенсионеры потерпят, захватчик Лондона план марш-ползка до Киева разрабатывает, не до этого ему.

Это кто там размычался из омска? Оу, омское никто в драной майке, ты хоть в курсе шо карты рюцких банков банкоматы дыныры не принимают?

Вообще. Даже карты банков воронежа и ростова дынырийский банкомат на*уй шлет. Прикинь, бестолочь русская, тебе об этом не сказал соловьев и киселев? Как он мог, врут же только американцы. Прикинь, злобный дебил из ростова, ты в Донецке не снимешь деньги с дынырийского банкомата, хотя в оккупированном Донецке ходят фубли, как и е*енях воркуты. Абидна? А мне насрать.

Но вернемся к тарелке рыныды, ну то есть к типа банку типа республики. Как на счет оплаты коммунальных платежей в типа банке рыныды? В настоящем банке ты можешь оплатить коммуналку не выходя из дома: вписал реквизиты на сайте банка и оплатил. Или через приложение. А теперь опять берем 2 пустых банки из под огурцов и что делаем?

Праааавильно, топаем и несем бабло в кассу. Заодно и в очереди постоим с молодеющими на глазах пенсионерами. Зае*ись сервис, не?

Кстати, можно посмотреть перечень услуг к примеру банков Винницы и дыныры. И поржать . Лизинг? Овердрафт? Не пугайте банкира-дынырийца незнакомыми словами".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Найшли вила на зелені граблі: Екс-нардеп Ляшко опинився в епіцентрі скандалу щодо своєї військової кар'єри

субота, 20 квітень 2024, 0:55

Олег Ляшко дав привід "старим друзям" з телеканалу Зеленського-Коломойського пройтися по його діяльності, тепер вже у складі ЗСУ. Патріоти України пропонують ознайомитись з матеріалом ТСН, ісамим визначитись наскільки виправдана риторика кореспондента ...

Як у Німеччині розкрили російське шпигунське кубло - Борислав Береза

субота, 20 квітень 2024, 0:30

"У "Der Spiegel" вийшла гучна стаття "У Баварії заарештовано російських диверсантів - розслідування Генпрокуратури". Німеччина зіткнулася з новою шпигунською справою. За даними SPIEGEL, генеральний прокурор Єнс Роммель заарештував двох агентів, які, як...