"Для России будут самые печальные последствия", - Зубов

"Какие последствия ожидают РФ после того, как Великобритания, США, Франция, Германия и Канада признали, что за отравлением Скрипалей стоит Россия?" - пише у своєму блозі Андрій Зубов, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"И даже назвали предполагаемые имена и сказали, что это Главное разведывательное управление. Последствия очевидные: Россия становится страной-изгоем, с которой все меньше и меньше будут контактировать, потому что она применяет совершенно недопустимые методы деятельности, в частности использование химического оружия, тем более в другой стране, естественно его изготовление, что запрещено всеми международными конвенциями.

Так что я думаю, будут самые печальные последствия. Изоляция будет возрастать. Уже введены так называемые двухшаговые санкции. Первый шаг санкций введен 27 августа, и он предполагает, что в течение трех месяцев, чтобы доказать, что на самом деле никакого химического оружия Россия не производит, она должна допустить международных экспертов ко всем тем объектам, которые с их точки зрения являются подозрительными.

Если Россия этого не сделает, через три месяца, в ноябре, будут уже введены очень жесткие санкции по поводу снижения уровня дипломатических отношений. И поскольку Россия уже заявила, что она не будет никого никуда допускать, то очевидно, что все эти санкции будут введены и уже не только Соединенными Штатами, но и Евросоюзом и Великобританией. И это постепенно превращает Россию в Северную Корею. Это очередной шаг на этом пути".

У Міненерго відповіли, чи розглядають питання підвищення тарифів на електроенергію для населення

четвер, 28 березень 2024, 16:30

Міністерство енергетики України зараз не розглядає питання підвищення тарифів на електроенергію для населення. Про це 27 березня міністр енергетики Герман Галущенко заявив в ефірі національного телемарафону, фрагмент якого в Telegram опублікувала пресс...

Удар від Ердогана: Торгівля між Туреччиною та Росією застрягла на мертвій точці

четвер, 28 березень 2024, 15:42

Турецькі банки продовжують відхиляти платежі з Росії, через що експортери не можуть отримати оплати за вже експортовані Росії товари. І проблема уже сягає «мертвої точки і загрозливих масштабів». Про це пише турецька газета Dünya, передають Патріоти Ук...