
"А вам не кажется, что под общий хохот публики Роскомнадзор (вернее - ФСБ) в тандеме с Дуровым закрывают российский интернет?" - пише у своєму блозі Альфред Кох, повідомляють Патріоти України, і продовжує:
"Телеграмм, конечно, победит. Но все остальное к тому времени будет уже надежно заблокировано. И все ломануться к Дурову. В полной уверенности, что вот теперь-то они в полной безопасности.
Это имено то, что ФСБ и хочет: уверить публику, что Телеграмм неприступен. Хотя судя по тому, что пишет, например, Вотсапп - там такая же система шифрования, что и в Телеграмме. Почему вокруг Вотсаппа нет такого ажиотажа?
А потому, что он американский. Причем по-настоящему, без дураков (извините за каламбур). Что ФСБ, конечно же, не устраивает: с ними нельзя устроить шоу.
Дай Бог, чтобы я ошибся. Но уж больно все на постановку похоже. Слишком черно-белая картинка: красивый герой без страха и укропа и злые, уродливые чиновники - враги рода человеческого. Причем еще и ужасно тупые (что особенно доставляет)... В жизни все не так контрастно. К сожалению. Или к счастью?
П.С. А это правда, что последний раз под камеру Павел Дуров давал интервью в 2016 году? Кто-нибудь его вообще - видел? Он в природе - существует?"
У Росії посилюють примусову мобілізацію населення на війну в Україні. Влада в регіонах, щоб виконати план призову, взялась за вилов перш за все боржників та ув'язнених, тобто тих, кого легко залякати і хто не має вибору. Про це повідомили агенти партиз...
Окупований Крим стикається з дедалі серйознішими економічними та логістичними проблемами. Таку думку в ефірі Ранок.LIVE висловив генерал-майор запасу СБУ Віктор Ягун. За його словами, після запровадження обмежень на продаж пального на автозаправних ста...