"Америка начинает просыпаться: Торговая палата США выступила против торговых войн Трампа", - Олег Пономар

"Вторник. Что можно отметить?" - пише на своїй сторінці в Фейсбук політичний оглядач Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Никогда такого не было и вот - опять: Национальное агентство Великобритании по борьбе с преступностью начало расследование против британского миллионера Аарона Банкса, который финансировал кампанию за выход Великобритании из Европейского Союза из-за его связей с Россией.

Америка начинает просыпаться: Торговая палата США выступила против торговых войн Трампа.

США назвали даты возвращения санкций против Ирана: Первая часть наших санкций вернется 4 августа - ограничения будут касаться автомобильного сектора и торговли золотом и другими ключевыми металлами. Вторая часть санкций будет введена 6 ноября - энергетический сектор Ирана, транзакции, связанные с нефтью, а также с Центральным банком Ирана.

Не стесняйтесь радоваться украинским успехам. Наши (но не наши) СМИ создали в Украине такую атмосферу и ситуацию, когда людей, которые говорят об успехах Украины, клеймят. Это абсурдная ситуация и пора начинать национальную кампанию "Я не боюсь говорить об успехах Украины". Говорить об этом прямо и открыто, не оправдываясь и не пряча глаза в пол:

За первую половину 2018 года украинская гривня укрепилась к доллару более чем на 7%. Это лучший показатель среди всех национальных валют на постсоветском пространстве".

Закон про "іноагентів" не наближає Грузію до ЄС, - ​президент Європейської Ради

субота, 20 квітень 2024, 19:05

Президент Європейської Ради Шарль Мішель розкритикував грузинський закон про "іноагентів", заявивши, що його прийняття вплине на рішення про вступ Грузії до ЄС. Про це повідомляє Euronews, передають Патріоти України. "Я хочу чітко заявити: цей законопр...

Верещук прокоментувала чутки про своє нове "призначення"

субота, 20 квітень 2024, 18:41

Віцепрем'єр-міністерка Ірина Верещук відреагувала на інформацію у ЗМІ про "призначення" головою Тернопільської обласної військової адміністрації. Про це вона повідомила у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Сьогодні деякі ЗМІ написали,...