"Болтон прилетел, чтоб поставить моксель перед фактом: мол, мы вас вертели на половом органе и выходим из договора, андестенд?" - Фашик Донецький

"В связи с событиями в оккупированной рф Керчи, почти была незамечена новость о том, что помощник Трампа Болтон прилетал в моксель, чтобы обоссать, ну то есть на переговоры с путиным", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Напомню, совсем недавно американцами было заявлено о возможном выходе США из договора о сокращении ракет малой и средней дальности. Ватная пропаганда пока ждет отмашку в какой тональности тявкать, ибо команды не было. Но это пока, скоро вой скобеевой начнется, за это можно не переживать.

Давайте рассмотрим коротко причину, по которой приезжал Болтон в моксель, как полтораметровый дедушка утерся, когда его фактически публично обоссали и дальнейшие действия роспропаганды.

Итак, если вернуться к истории, то договор РСМД был подписан давно, еще при ссср. Суть договора заключалась в сокращении класса носителей боеголовок. Совок на то время имел количественно больше железяк, но они проигрывали современным американским ракетам, которые были лет на 25-35 моложе и соответственно современнее.

Честно, не помню бредятину, которую подали в сми жителям ссср после подписания этого договора, но факт остается фактом: отставание ссср в плане электроники и компьютерных технологий было как от воронежа до Юпитера на санках, а америкосы элементарно хотели сэкономить денег и не меряться ядерными ху… дубинками. В итоге ссср уничтожил в 2 раза больше железяк, чем америкосы и на том разошлись, каждый со своей перемогой.

Ну а теперь вернемся к обплеванным в кремле. Согласитесь, на сейчас рф вообще не способна ввязаться в гонку вооружений с Америкой. Ни экономически, ни научно-технически рашка тупо не может тягаться с США в гонке ракетостроений, поэтому, рф может ответить американцам, которые хотят выйти из договора РСМД, разве шо ритуально спалив воронеж.

По сути, Болтон прилетел, чтоб поставить моксель перед фактом, мол мы вас вертели на половом органе и выходим из договора, андестенд? Вовик бедный так шуганулся, что начал варнякать про оливки и стрелы на гербе США[обосрался дедуган, старость, йопт].

И да — можете представить себе встречу личную Трампа в Вашингтоне с жириновским? А с валуевым? И я не могу, ибо не равноценые фигуры. Ну а хуйло встретился с помощником Трампа лично, чем показал, что прогнулся в очередной раз публично под америкосами.

Ну а теперь давайте прикинем как вата это будет подавать в своих сми внутреннему быдлу. В принципе, ходов у ваты аж 2:

Первый — верещать о том, что в тамбове есть секретная супер хуйня на дровяном двигателе, которая допрыгает до Вашингтона за 30 секунд. Вата, посмотрев очередной мультик, умоется слюнями от гордости и будет бурчать, мол америкосы, хуй вам, а не воронеж и не надейтесь.

Стратегия неплохая, для внутреннего потребиля сойдет. Правда, это сказки из серии «дойдем до Киева за 2 недели». Но основная проблема в том, что цивилизованный мир не смотрит дебил тв и вся истерия по рос тв будет выглядеть а-ля вопли из иркутска о том, что именно иркутск — это родина самураев.

Стратегия 2 более простая — если кремлевский дедушка высосет у Болтона отсрочку о выходе из договора на время, то пропаганда рф будет дружно верещать о том как путен поставил на место американцев и какой он крутелик, как шуганул зарвавшихся пендосов своими губами. Ну то есть авторитетом.

Самое прекрасное в заявлении о выходе из договора РСМД то, что рашку загнали в угол и нагнули публично: кацапский дед может или умолять о пощаде, или вытереть желтую жидкость с лица, заявив росбыдлу шо это был дождь. Морали нет. Кацапов в очередной раз нагнули . И это радует".

Джерело: fashikdonetsk.com

Прем'єр-міністр Греції відповів, чи передаватиме його країна системи ППО для України

четвер, 25 квітень 2024, 23:06

Греція не передаватиме Україні системи протиповітряної оборони Patriot та С-300, незважаючи на тиск з боку ЄС і союзників по НАТО, які просили надати ці системи Києву. Про це заявив прем'єр-міністр Греції Кіріакос Міцотакіс, повідомляють Патріоти Украї...

Пентагон оголосив про новий пакет військової допомоги для України: Що туди входить

четвер, 25 квітень 2024, 21:54

Міністерство оборони США оголосило про новий пакет військової допомоги Україні орієнтовною вартістю $1 мільярд, який має терміново задовольнити критичні потреби України в сфері безпеки та оборони. Оголошення оприлюднили одразу про підписання президенто...