"Британия побоялась идти ва-банк одна. Значит, и жрать их будут тоже поодиночке", - Муждабаєв про "ставку" Кремля

Відповідь на агресію Кремля мала б бути набагато потужнішою.

Ілюстрація: ЖЖ

"По последней информации из Москвы, Кремль буквально трясёт. От смеха над этим беспомощным, "пидарастическим" в их терминологии Западом", - пише у своєму блозі Айдер Муждабаєв, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Над этими вечными терпилами, готовыми сглатывать всё. Они выслали двадцать чуваков из посольства, ахахаха. В 1980-м, в ответ на вторжение в Афганистан, Запад объединился, отказался отправлять своих спортсменов на Олимпиаду в Москву и ввёл удушающие сырьевые санкции.

В 2018-м, в ответ на атаку боевым газом в Британии, она высылает два десятка ФСБшных клерков, которых там ещё столько же, а Европа продолжает спонсировать гибридную войну против самой себя закупками сырья у РФ.

При такой сплоченности и решительности Запада Кремль может считать, что ему позволено всё. И продолжать вооружаться, атаковать, вмешиваться во внутреннюю политику - что угодно. Такая реакция - это как выговор Афоне из одноимённого фильма за то, что тот лез в фонтан.

Но Вова - не нелепый Афоня, а хладнокровный, до зубов вооруженный субъект. Который не встречает практически никакого сопротивления. Хищник, которому не только не подрезают когти, не говоря уже про намордник, клетку, но ещё и подкармливают. Видно, что у Запада нет уже не только решимости, но и единства.

И Британия побоялась идти ва-банк одна. Значит, и жрать их будут тоже поодиночке. Дестабилизируя отдельные государства изнутри и деморализуя Запад в целом. А закончится это для Запада, если немедленно не сплотиться, не дать отпор, - северным русским пушным зверьком. С вероятностью 100%".

"Я горжусь": Мер затопленого Орська відповів на критику щодо сина, який живе у Саудівській Аравії

вівторок, 16 квітень 2024, 16:56

Мер Орська Оренбурзької області, затопленого внаслідок прориву дамби, відповів на критику співгромадян, які дорікнули йому у тому, що його рідні знаходяться за кордоном. За даними ЗМІ, сім'я Василя Козупиці давно покинула РФ і зараз живе у Саудівській ...

"Торг" триває: Сі Цзіньпін запропонував чотири принципи врегулювання "конфлікту в Україні"

вівторок, 16 квітень 2024, 16:49

Президент Китаю висловив підтримку ідеї проведення міжнародної мирної конференції. Як пише BBC, під час зустрічі з канцлером Німеччини Олафом Шольцем у Пекіні президент Китаю Сі Цзіньпін виклав чотири принципи врегулювання "конфлікту в Україні", переда...