"Человек, когда врет, испытывает сухость во рту. Можно говорить красивые слова, но язык тела не обмануть", - блогер про Путіна (відео)

Трохи про те, як легко розкрити брехню.

Володимир Путін. Фото: begemot.media"Достаточно было посмотреть 30 секунд выступления Путина на ОНФ без звука, чтобы за это короткое время, даже не слыша, о чем он говорит, понять, что он врет на каждом слове", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Катерина Макаревич, передають Патріоти України, і продовжує:

"За это время он раз 10 облизнул губы.

Человек, когда врет, испытывает сухость во рту.

Можно говорить красивые слова, но язык тела не обмануть.

Тут недавно узнала, что в Америке на последней стадии разработки приложение, создаваемое профессиональными исследователями, - детектор лжи онлайн - можно навести на человека или видео, и оно покажет и докажет, когда человек обманывает.

Жду с нетерпением, когда появится в открытом доступе, а пока да, для кого-то все эти облизывания и могут показаться несущественными и не показательными.

Но ничего, скоро время вертухаев и лжецов пройдёт.

Они ещё попляжут и за все ответят!

Задумалась... Вот вроде незлобная я совсем, а достаточно было посмотреть 30 секунд на это рыл... лицо, как агрессия внутри заиграла.

Но и это ничего. Когда-нибудь придумают приложение, которое докажет, почему некоторые люди вызывают неосознанное отвращение.

И дело наверняка будет не во внешнем облике, а в том, какую энергию транслирует этот человек вовне.

А пока советую не повторять моих ошибок и не смотреть на это рыл... ой, лицо.

Оно не стоит ваших нервов".

Екатерина МАКАРЕВИЧ

"Ворог не припиняє спроб": У ДПСУ повідомили, де фіксують найбільше російських ДРГ

субота, 27 квітень 2024, 3:25

Наразі найбільша кількість спроб прориву російських диверсійно-розвідувальних груп фіксують у Сумській області. Днями прикордонники знову зафіксували таку спробу. Про це повідомив речник Держприкордонслужби Андрій Демченко в ефірі телеканалу "Еспресо",...

Після довгої паузи Росія вивела ракетоносії в Чорне море

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:29

Російські війська вивели на бойове чергування у Чорне море два підводні ракетоносії із вісьмома ракетами Калібр. Про це повідомила пресслужба Сил оборони півдня в п'ятницю, 26 квітня. "Після доволі довгої паузи ворог вивів на бойове чергування в Чорне ...