​"Что общего между нацистами Германии и нынешним режимом в Донецке? 90%. Разница лишь в том, что концлагеря, в которых сжигали по расовому принципу, еще не построили", - Фашик Донецький

"Давайте немного поговорим о фашиме, точнее о его новой версии, которую именно РФ презентовала на оккупированной части Донбасса", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Ну а пока у некоторых срывает дно и ведро слюней во рту, я продолжу. Итак, все, кто с глазами и не верят в снаряды на деревьях + бензиновые залежи на Донбассе, а также озера из дизтоплива, прекрасно понимают простую вещь: война на территории Украины началась и продолжается только благодаря рф. Будем честны перед собой — 5 лет воевать на отжатом оружии и боекомплекте нельзя, есть спонсор этого блядства. Но самое страшное даже не война, а апгрейд фашизма на территории Украины. Ну, то есть на той территории, которая оккупирована рф.

Итак, что общего между нацистами Германии и нынешним режимом в Донецке? В принципе, общего 90%. Разница лишь в том, что концлагеря, в которых сжигали по расовому принципу, еще не построили + режим в Донецке абсолютно не самостоятельный. А так… В принципе все похоже и все идентично. Не верите? Давайте проведем параллели с Германией, нацистами, евреями и современным Донецком.

Отвечаем на вопросы быстро Что было бы с евреями в Берлине, которые с флагом Израиля прошли по улице города? И тут же отвечаем на такой же вопрос: что будет с теми, кто в 2018 году пройдет по Донецку с флагом Украины?

Нехило подгорело, но мы продолжаем

Что было бы с евреем в 1942 году, если бы он громко разговаривал в общественном транспорте на иврите? И тут же отвечаем на вопрос: что будет в Донецке с тем, кто при людях будет громко разговаривать на Украинском?

Что было бы с евреем, который громко включил народную музыку в Берлине времен нацистов или вообще любую музыку, слова песни которой на иврите были бы? Тоже самое касается и Донецка: что будет с человеком, если в городе будет громко играть Украинская музыка, а исполнитель будет петь на Украинском языке?

Напоминаю, по так называемой канституцыи дыныры, втарой гасударствинный язык — Украинский, а Донбасс типа восстал против фашизма. Что было бы с евреем, который бы пришел за книжкой на иврите в библиотеку Берлина времен Гитлера? Что будет с тем, кто попросит книгу Стуса в Донецке?

Были ли запрещены любые символы государства Израиль в Берлине[кроме нарукавных повязок со звездой]? Запрещены ли в Донецке сейчас символы Украины?

Есть ли патрули и полицаи в городе Донецке и были ли они в Берлине времен Геббельса? Ведется ли тотальная пропаганда в Донецке, разжигающая ненависть и велась ли она в Берлине времен нацистов? Пишут ли люди доносы на неверных в Донецке и было ли такое же в Берлине?

Есть ли концлагеря в Донецке? Есть — самые известные — это Изоляция и здание сбУ на ул щорса, менее известные находятся в Снежном, Торезе, Енакиево. Были ли концлагеря в Германии и как там содержали пленников?

Были ли пыточные в Берлине времен Гитлера и есть ли пыточные в Донецке? Что было бы с человеком, если б еврей вышел в национальном костюме в Германии и что будет с человеком, который выйдет на улицы Донецка в Украинском национальном костюме? Какая раса или национальность считалась высшей в Германии и какая национальсть считается высшей в Донецке?

Известны ли случаи смертных казней в Берлине по причине нетакой веры-шпионажа на Америку-Зимбабве? Может ли кто-то назвать количество тех людей в Донецке, которых убили за проУкраинскую позицию?

Была ли сфальсифицирована история Германии при Гитлере и как сфальфицировали историю в Донецке? Были ли у Германии фейковые нацисткие герои и есть ли такие в Донецке?

Почему в Киеве нет комендантского часа, а в Донецке есть? Где патрулей больше: в Донецке или в Киеве? Ответив честно, вы поймете, где фашисты на самом деле.

P.S: напомню, военные преступления не имеют срока давности, а немцы, после смерти Гитлера, все как один не знали о зверствах нацистского режима".

Джерело: fashikdonetsk.com

"В Кремлі зараз траур": Росія не здатна виготовляти нові Ту-22М3, - ГУР Міноборони

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:02

Для Росії виготовлення нових бомбардувальників Ту-22М3 на сьогодні є фактично неможливим. Про це представник ГУР МО Андрій Юсов сказав у ефірі телемарафону, передають Патріоти України. За його словами, в ГУР є інформація про ситуацію з такими бортами у...

Підписав довіреність на іноземну громадянку: У СБУ заявили, що заступник голови Полтавської облради під виглядом відрядження літав купувати в Португалії нерухомість

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:53

Заступника голови Полтавської облради повідомили про підозру у зв'язку з виїздом за кордон України під час воєнного стану. Про це інформує Служба безпеки України, передають Патріоти України. За даними місцевого видання "Полтавщина", ідеться про Олега Б...