"Деградация коснулась всех", - Сотник

"Хочу спросить у всех, кто сейчас обсуждает клоунаду Золотова - вы серьезно или прикидываетесь?" - пише у своєму блозі Саша Сотник, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"То есть, вы реально не понимаете, что у них в камере ИВС сидит Навальный, но Золотову необходимо озвучить угрозы, записав их и растиражировав, потому что придушить реального оппонента он никак не может, ибо в камеру его не допустят. И вот приходится Золотову "совершать должностное преступление", "оскорбляя и шипя в бессильной злобе"... Вы серьезно считаете, что они сначала записывают ролики с угрозами, а потом - убивают?..

Впечатление, что серьезные и умные люди поехали головой и раздружились с элементарной логикой. Что это? Коллективное помешательство? Ведь на полном серьезе пишут: "Вы имеете право, как вызванный на дуэль, выбрать оружие. Выбирайте дебаты на 1 канале..."

Нет, я - не самый умный. Просто объясните мне: как образованные и неглупые люди могут повестись на эту дешевую самодеятельность дрезденского дома офицеров? Они убивают оппонентов, это правда. Без предупреждения, не моргнув глазом. И даже под камеры ФСО, которые, как потом выясняется, "не работали в момент убийства".

А тут - угрозы под запись. Вас, по идее, должны волновать другие вопросы: "Зачем Золотов это сделал?", "Почему именно сейчас?" и "От чего нас так настойчиво отвлекают этой высунувшейся из каждого монитора уголовной мордой?"

Но нет. Все-таки, в Кремле хорошо знают: деградация коснулась всех - и обывателей, и тех, кто считает себя "думающими". Вот и куражатся. И ведь получается у них, черт побери! - вот что обидно...".

"Українці не усвідомлюють загрозу": Нардеп-"слуга" виступив за воєнну цензуру у соцмережах

субота, 20 квітень 2024, 14:30

В Україні потрібно запроваджувати воєнну цензуру. Йдеться про обмеження додатку Телеграм та платформи Тік-Ток. Таку думку висловив народний депутат від "Слуги народу" і голова парламентського комітету з питань гуманітарної та інформаційної політики Мик...

"Не може бути такою ж, як в Ізраїлі": Макрон зробив заяву про ППО в Україні

субота, 20 квітень 2024, 14:06

Президент Франції Еммануель Макрон заявив, що в Україні неможливо побудувати систему протиповітряної оборони, яка буде подібною тій, що функціонує в Ізраїлі, і відповідатиме вимогам країни. Про це він сказав на пресконференції за підсумками саміту ЄС у...