
"Россия, конечно, прошла огромный путь за последние четыре года…" - пише у своєму блозі російський фінансист Слава Рабінович, повідомляють Патріоти України, і продовжує:
"В июле 2014 года российский "БУК", незаконно и преступно ввезённый на территорию восточной Украины, сбил пассажирский Боинг малазийских авиалиний (рейс МН-17). Погибло 298 пассажиров и членов экипажа. Россия запустила версию: самолёт заранее подготовили к провокации - на борт погрузили трупы, а вместо экипажа лайнером управлял автопилот.
По этому сценарию трупы уже были в формалине и обескровлены - и так и выглядели, когда их увидели на земле на месте крушения. Сам военный преступник Игорь Стрелков (Гиркин) давал интервью "Московскому Комсомольцу" вот таким образом: "По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов - "несвежая" - люди умерли до нескольких суток тому назад".
Пока весь нормальный мир ещё находился в первоначальном шоке от этой трагедии, он, всё же, содрогнулся от этой версии, озвученной в российских т.н. "СМИ": было понятно, что у России уже нет никакого дна.
Каков прогресс? Всё это перенесено на трибуну ООН - вот какой прогресс. Ну, например, возьмём отравление Скрипалей в Великобритании. Постпред России при ООН Василий Алексеевич Небензя (56 лет; конечно же, выпускник МГИМО) допустил, что "перед отбором проб токсичный химикат был впрыснут в кровь находящейся в искусственной коме потерпевшей". Ну чем не "несвежие трупы"? Дна-то нет..."
Україна вважає, що їй вдалося заручитися підтримкою адміністрації президента США Дональда Трампа у зусиллях, спрямованих на змушення Росії до повернення за стіл переговорів, передають Патріоти України з посиланням на The Kyiv Independent. Посилаючись н...
Тепер не тільки Лавров після традиційних погроз канюче про переговори з тими "фашистами". Практично одночасно директор ФСБ Росії Александр Бортніков у коментарі виданню "Вести" теж заявив щось там про переговори, зазначають Патріоти України . Під час ...