
"Россия, конечно, прошла огромный путь за последние четыре года…" - пише у своєму блозі російський фінансист Слава Рабінович, повідомляють Патріоти України, і продовжує:
"В июле 2014 года российский "БУК", незаконно и преступно ввезённый на территорию восточной Украины, сбил пассажирский Боинг малазийских авиалиний (рейс МН-17). Погибло 298 пассажиров и членов экипажа. Россия запустила версию: самолёт заранее подготовили к провокации - на борт погрузили трупы, а вместо экипажа лайнером управлял автопилот.
По этому сценарию трупы уже были в формалине и обескровлены - и так и выглядели, когда их увидели на земле на месте крушения. Сам военный преступник Игорь Стрелков (Гиркин) давал интервью "Московскому Комсомольцу" вот таким образом: "По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов - "несвежая" - люди умерли до нескольких суток тому назад".
Пока весь нормальный мир ещё находился в первоначальном шоке от этой трагедии, он, всё же, содрогнулся от этой версии, озвученной в российских т.н. "СМИ": было понятно, что у России уже нет никакого дна.
Каков прогресс? Всё это перенесено на трибуну ООН - вот какой прогресс. Ну, например, возьмём отравление Скрипалей в Великобритании. Постпред России при ООН Василий Алексеевич Небензя (56 лет; конечно же, выпускник МГИМО) допустил, что "перед отбором проб токсичный химикат был впрыснут в кровь находящейся в искусственной коме потерпевшей". Ну чем не "несвежие трупы"? Дна-то нет..."
Міністерство оборони України підтвердило, що в окупованому Криму протягом останніх днів було завдано ударів по низці ворожих цілей: об'єктах протиповітряної оборони, нафтобазі та газостанції. Таку заяву відомство оприлюднило 22 червня у Facebook, перед...
Російська влада продовжує посилювати мілітаризацію системи вищої освіти, дедалі активніше інтегруючи навчальні заклади у підготовку кадрів для військової сфери, передають Патріоти Україн з посиланням на Центр протидії дезінформації. Російська влада пр...