"Два смычка, или Игра в дурачка": Фашик Донецький про те, як Кремль зганьбився із "геями" Петровим і Бошировим

"Честно, не особо вникал в дело Скрипалей, ибо в Донецке чуть другая жизнь. Но, пересилив себя, я таки просмотрел пропагандистское видео с двумя дегенератами из ГРУ РФ", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Давайте немножко выйдем за рамки и глянем на видео с облажавшимися с точки зрения логики[то шо кацапы тупые люди и так знают].

Итак, для того шоб отмыться, русью нужна была контр-легенда. Выбор у свинопсов был невелик: тупо прикопать они не могли агентуру, ибо это было б неофициальным признанием со стороны спецслужб. Сдать Британии гопоту тоже нельзя, бо спалят всю контору. И лубянка начинает действовать современно — отвечать информационно, а не старыми гэбэшными методами.

И тут кремль бьет туда, куда не ожидал никто — по гей-тематике. Согласитесь, в принципе удар довольно таки непредсказуемый. Правда, с актерами все плохо — ну не могут тупые гру-шники, приехавшие в Лондон и забывшие шо там камеры везде, отыграть как Аль Пачино.

Задумка простая была у кремля в плане контр-легенды: создать прецендент, мол Европа русских геев притесняет. Все было вроде бы продумано до мелочей: мимо проходили геи, которые еще и занимаются спортивным питанием + еще и культурные, интересуются историей и любяь архитектуру. Для того, чтобы перевернуть ситуацию с ног на голову этого вполне достаточно.

Правда, куча оговорок по фрейду таки случилась, ибо ну не умеют кацапы играть на камеру. Вспомните про вопрос о духах: один из типа геев бедный аж вспылил, когда ему сказали за женские духи в чемодане и начал рассказывать шось там про наааармальных мужиков.

Честно, тут я заржал дико и объясню почему. Согласитесь, по Лондону хватит камер, чтобы поймать на стоп-кадре голубков. Но Лондон этого не показывает, у него куча тузов в рукаве. У мокселя же тузов нет. Все на что был способен агитпром на ситуативный ответ, так это придать статусу дела голубоватый оттенок.

Вся эта хрень про бизнес, который не хотят светить типа голубки, подробности личной жизни и чем на самом деле занимаются клоуны, если их имена не вымышлены — проверяется по открытым источникам максимум за час. Но в рф никто не удосужился из так называемой прессы этого сделать. А почему? Или инфа фуфло полное или вымышлены имена.

Про частые поездки зарубеж, в Лондон или ту же Швейцарию тоже нет проблем пробить, особенно когда тебе запрос дает Скотланд Ярд. Информацию легко проверить, вплоть до того что конкретно везли с собой в качестве багажа типа голубки: если это здоровое питание в качестве таблеток и это бизнес, то контакты с поставщиками именно по этой теме ограничены, а поставки легко отследить, вопрос только в сроках.

Все наверное заметили также неестественно частое употребление слов «мы, вместе». Для того, чтобы это сказать на камеры на всю рф и признаться на всю рф, что интервью берут именно у поклонников бара голубая устрица, нужно быть или абсолютно уверенным в том, что ты больше жить в рф не будешь, или иметь клиентуру по бизнесу такого же голубого цвета. Правда, не покидает ощущение того, что на видео вот-вот кто-то из двух крикнет «я гей, бля» или будет поцелуй с языком прям на глазах у ватной пропагандистки.

Согласитесь, зрителям намеренно показали именно то, что они хотели видеть, чтобы каждая домохазяйка смело могла поднять себе самооценку, возомнив себя Коломбо или великим следователем. Даже отзеркаливание поз в кадре, все продумано до мелочей.

Только есть один маленький нюанс — любой гей вам скажет, что одеты этих два идиота как алени и безвкусно. Геи следят за своим гардеробом от слова очень, то трухло шо на аленях они никогда бы в жизни не одели.

Вся эта хрень про защитите нас — бред. Лучшая защита была обратиться в Скотланд Ярд и закрыть вопрос. Даже в электронном виде это можно сделать было давно, технологии позволяют. Но нихуя, кацапы идут жаловаться именно пропагандисту рф, причем буквально после слов метрового педофила о том, шо скоро 2 барана-гру-шника появятся. Сука, путен не только вяликий пидер, но и может видеть будущее… Магия? Ага. Лубянская только.

Короче, все просто — кацапы сняли хрень, геев никаких борисоглебских нет. Есть дебил креативщик и дебилы, которые схавали тему геев. Ждем удар от Лондона по гру рф и лично по лысине кукукнутого. Будет больно. И весело. Пошел за попкорном".

Джерело: fashikdonetsk.com

Дуже потрібно "м'ясо": Окупанти в Маріуполі ловлять мігрантів, їх можуть кинути на війну проти України, - Андрющенко

п’ятниця, 26 квітень 2024, 14:50

У тимчасово окупованому Маріуполі відбуваються масові рейди проти мігрантів. Так, загарбники виловлюють на вулицях міста людей азійської зовнішності, завантажують у вантажівки та доставляють до військкоматів, передають Патріоти України. Надалі окупанти...

МЗС обмежило надання консульських послуг: У "Слузі народу" виступили з заявою

п’ятниця, 26 квітень 2024, 14:23

Дії Міністерства закордонних справ щодо призупинення надання консульських послуг чоловікам призовного віку за кордоном є надзвичайним заходом, поки закон про мобілізацію не набрав чинності. Адже можуть виникати кризові ситуації, зокрема, в оновленні до...