"Две бомбы в Рашагейт", - Олег Пономар

"Пятница. В историческое время живем. Итак", - пише на своїй сторінці в Фейсбук політичний оглядач Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Вселенский патриархат принял окончательное решение о предоставлении автокефалии Украинской православной церкви! Проект устава и текст Томоса были утверждены на священном Синоде в Стамбуле. Поздравляю всех с историческим событием!

Две бомбы в Рашагейт. Полиция ФРГ провела обыски в пяти офисах Deutsche Bank ("Дойче банк") и штаб-квартире финансового учреждения во Франкфурте-на-Майне. В операции были задействованы порядка 170 сотрудников правоохранительных органов. В прокуратуре подтвердили, что обыски проводились в связи с подозрением в отмывании денег (в основном - русских).

Моя ремарка. Прошу не думать, что это случайное совпадение, что данное событие и вчерашняя бомба от Коена произошли в один день. Ведь Deutsche Bank известен тем, что с начала 90-х не только служил русской прачечной, но и тем, что через Deutsche Bank русские спасали Трампа от его банкротств в те далекие годы. Не нужно было Трампу в прошлом году на встрече G-7 в Канаде бросаться в Меркель леденцами.

Еще подробности по Коену. Что Коен рассказал Мюллеру о проекте строительства Trump Tower в Москве (проект не был реализован)? В ходе переговоров с русскими в 2016 году Коен обещал от имени Трампа подарить Путину пентхаус стоимостью 50 млн долларов (квартира на верхнем этаже) в этом 100-этажном небоскребе. Коен вел переговоры об этом с представителем пресс-секретаря Путина Пескова, и Мюллер имеет доказательства и детали этих переговоров. Дети Трампа Иванка и Дон-мл. также были участниками этого проекта".

"Соколам путіна" дуже страшно коли стріляють у відповідь: Сили оборони змусили другий Ту-22 замість атаки України тікати подалі вглиб росії - розвідка

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:55

Під час атаки російських бомардувальників Ту-22М3 один з них був збитий, а другий поспішив розвернутися. Про це розповів представник Головного управління розвідки (ГУР) Міноборони України Андрій Юсов у ефірі Радіо Свобода в п’ятницю, 19 квітня. . "Зн...

Кадри не лише з Непалу: Речник ЗСУ повідомив, кого окупанти женуть у наступ на Часів Яр

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:43

Під час наступу на Часів Яр Донецької області російська окупаційна армія зазнає значних втрат, а в полон потрапляють іноземні найманці з Непалу та Шрі-Ланки. Про це повідомив речник оперативно-стратегічного угруповання військ "Хортиця" підполковник Наз...