
"Среда. Что нужно отметить, кроме двух вчерашних бомб, которые войдут в историю как день начала конца Трампа?" - пише на своїй сторінці в Фейсбук політичний оглядач Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:
"Санкций много не бывает: Минфин США объявил о новых санкциях в отношении российских физических и юридических лиц из-за сотрудничества с Северной Кореей.В санкционный список включены шесть суден, ходящих под российским флагом, и компании «Приморье» и «Гудзон», базирующиеся во Владивостоке. Эти суда и компании были задействованы в перевозке товаров и продуктов, поставки которых в КНДР запрещены санкциями ООН и США.
Также в санкционные списки попала компания из Петербурга Vela-Marine, занимающаяся профессиональным водолазным оборудованием и снаряжением, и двое российских граждан — Антон Нагибин и Марина Царева.
Таких атак будет еще много: Компания Microsoft Corp. сообщила, что помешала хакерам из группировки Strontium, связанной с правительством России, совершить 13-ю атаку на избирателей в США в преддверии выборов в Конгресс в ноябре.
Больше нефти на мировой рынок - ниже цена: Министерство энергетики США продаст 11 миллионов баррелей сырой нефти из стратегического нефтяного резерва. Заявки будут приниматься до 28 августа. Поставки начнутся в октябре и ноябре нынешнего года.
Новость из Украины: Более 448 тысяч первоклассников 1 сентября начнут обучение по реформированной программе "Новая украинская школа".
Німецький автовиробник Volkswagen готує новий масштабний план економії, який може передбачати скорочення до 100 тисяч працівників у різних країнах світу протягом найближчих років. Про це повідомляє профільне видання Manager Magazin із посиланням на вла...
Для росіян тимчасово окупований Крим стає все більшою проблемою. Через постійні удари по шляхах постачання на півострові виникає гострий дефіцит усього — від пального до їжі, і з кожною новою атакою ситуація лише погіршується. Про це повідомив заступни...