"Как объяснить тысячам погибших бойцов на Донбассе, что мы тут все "вне политики"?" - блогер

"Ну и что, что Марченко - жена Медведчука? Ее же любят тысячи украинцев. Поди все мужское население забитых сел нашей страны представляет ее во время... ну вы поняли. Танцы вне политики", - пише у своєму блозі Євген Назаренко, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Ну и что, что Усик сказал, что Крым – это Крым, а мы с россией братские народы. Он нашу страну прославляет. Наш флаг и гимн в Москве. Ну, правда крикнул человек "Батя в здании", а не "Слава Украине". Ну то такое. Спорт же вне политики.

Ну выступает Дорн, Монатик и прочие "звезды" на роисе. У них там поклонники. Они украинскую культуру продвигают. Они вон даже на всяких премиях россиянских выигрывают. Молодцы. Искусство (или как это назвать?) вне политики.

Та все, ребята, вне политики. Только как это рассказать тысячам погибших пацанов и девчонок? Они ж могли сидеть дома "вне политики". Но почему-то пошли воевать. И погибли. А, я знаю. Это все из-за политиков. Они не смогли договориться и все такое, Порох богатеет на войне. И шо там еще?

Как объяснить родителям 15-летней девочки из Торецка, которую изрешетила российская мина, что мы тут все вне политики? Мина, может, тоже была вне политики?".

У окупантів проблеми: Російська перевага у війні проти України зменшується, - FT

субота, 27 квітень 2024, 4:15

Завдяки американській допомозі Україна може виявити недоліки, притаманні армії РФ, яка намагається знищити Україну за допомогою неякісних боєприпасів і великої, але погано навченої армії. Про це пише Financial Times, передають Патріоти України. «Допом...

"Ворог не припиняє спроб": У ДПСУ повідомили, де фіксують найбільше російських ДРГ

субота, 27 квітень 2024, 3:25

Наразі найбільша кількість спроб прориву російських диверсійно-розвідувальних груп фіксують у Сумській області. Днями прикордонники знову зафіксували таку спробу. Про це повідомив речник Держприкордонслужби Андрій Демченко в ефірі телеканалу "Еспресо",...