"Как "отжать" квартиры в оккупации, или Новая задача Чепушила", - блогер

"Пока по квартирам жителей Донецка рыщут орки с проверкой телефонов и документов, внутри оккупационной администрации идёт активная дискуссия о том, чтобы «отжать» пустующие на захваченной территории квартиры для собственных нужд. Выкачивать зряплаты и пенсии при помощи потребительской корзины они уже начали", - пише у своєму блозі Абрек Снєжнянський, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Идея, которую не так давно озвучил, пока что, изгнанный ходаковский, пришлась по душе пушилинской администрации. Сейчас мародёры активно решают, как именно им присвоить чужое имущество. После новой «национализации» квартиры собираются перепродать «инвесторам» из рашки. Не опущенцам же раздавать.

С квартирами возникла загвоздка. Даже если отнять, то продать их можно только таким же деревянным из рыспублики. Для эрэфии дырляндии не существует, а с законами дырявых считаются только по телевизору. Поэтому для россиян это будет явное мародёрство, чреватое издержками суда. По крайней мере, до тех пор, пока рашка не скатится до уровня своих геополитических миньёнов.

Новая «администрация» оккупантов также решила, что нефиг панькаться с рядовой ватой. Как только «околовыборное» перераспределение потоков закончилось и Дениске Чепушиле удалось посадить своих людей на хлебные места, скорость ограбления региона резко увеличилась. Ещё во время существования Захара-БомбаГоловуОторвала на белом свете, его товарищ ташкент монополизировал производство хлеба в рысбублике. После смерти убогого тимофеев отправился гулять большим и тёмным лесом, но дело его живо. Ну, не смог МММ-щик проигнорировать такую эффективную систему выкачки денег из подконтрольного населения и просто перевёл доходы на себя и своих хозяев. Если до «выборов» цены держали, чтобы пенсы не бунтовали, то сейчас начали рвать по полной. Цены на хлеб взлетели на 20% и это не предел. Вместе с ними увеличились и на другие продукты питания. За десяток яиц придётся отдать на 13 фублей больше, за свинину – на 50, за килограмм круп – в среднем на 10 фублей за кило больше. Все доходы от этого повышения цен получают предприятия Чепушилы.

Это и является основной причиной его отсутствия на голубых экранах. Не хочет он светится, пока увеличивает градус грабежей. Пусть думают, что это укры со своим военным положением виноваты. А то, что вся агропромышленность монополизирована в его руках и досталась по наследству от предшественников, он предпочитает умолчать. Вот только, спешит Дениска сильно. Боится, видимо, умней Захарченка оказался".

Бульбафюрер у скруті між двома Вовами: Лукашенко намагається уникнути загрози війни після ультиматуму Зеленського

вівторок, 23 червень 2026, 21:22

Поточна ситуація створює для білоруського керівництва серйозні ризики, оскільки виконати вимоги України без роздратування Москви неможливо, а ігнорування закликів Києва загрожує перенесенням бойових дій на територію Білорусі, передають Патріоти України...

Стиль правління Зеленського: Буданов, як новий голова ОПУ і більш вдалий конфідент Заходу ніж попередник, визначатиме майбутнє врегулювання війни, – американські експерти

вівторок, 23 червень 2026, 21:08

Керівник Офісу Президента України Кирило Буданов може відіграти одну з ключових ролей у майбутньому врегулюванні російсько-української війни. Таку думку висловили журналіст The Insider Майкл Вайс та колишній співробітник ЦРУ Марк Полімеропулос під час ...