"Как проср*ть все, или Продолжаем тему храшданской войны и жизней, которые россияне спустили в унитаз", - Фашик Донецький

"Продолжаем тему храшданской войны и жизней, которые россияне спустили в унитаз. Рассказ будет от первой морды лица, все совпадения - нихуа не совпадения. Поехали", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Меня зовут Чучундра, я кацап по национальности. Я родилося в одной известной станице, мать была бухгалтером, отец трактористом. Также у меня было трое братьев и сестра, папаша по синьке настрогал. Семья наша большая жила в доме из самана, топили дровами и углем зимой, ибо газ проклятым европейцам нужнее. Туалет на улице был, возле огорода. Огорода вроде бы и 60 соток, но шось особо нихера там не росло, ибо ишачить в огороде — это ну вааааще не мое.

Я закончил школу, 8 классов и поехал штурмовать ростов, ибо стать большим начальником хотел очень, аж зубы сводило. Младшие братья уехали на учебу где ближе и после окончания разъехались подальше от родных ебеней. Я же вернулся домой в станицу, ибо штурм ростова не удался, мое колхозное IQ не прорвало оборону — не сдал ни одного экзамена.

«Ну и хуй с тем ростовом, они еще пожалеют», сказал я и начал работать в колхозе. Правда, проработал недолго — пришла повестка в армию и попал я по распределению в морскую пехоту[к белым медведям], к черту на кулички пришлось ехать.

Прошел службу отлично, правда заработал там себе гастрит, ибо бухал много. Вернулся домой, в родные ебеня и начал работать в колхозе. Колхоз денег особо не приносил, перспективы ноль. Я больше бухал, чем работал. Но однажды случилось чудо — ко мне пришел чувак домой и начал рассказывать, что есть шанс поступить в казачью ячейку на территории рф на добровольной основе.

Я подумал шо хуже точно не будет, чем в колхозе и согласился. Научили меня кизяки шашкой махать, верхом ездить и дали штаны с лампасами расписные и прочую цирковую атрибутику. Я таааак себе понравился в новом обличии, что чуть сам себя не изнасиловал.

И стали мы служить путину: порядок обеспечивали при массовых мероприятиях и разгоняли всякую либеральную шваль нагайками. Сука, не работа, а сказка оказалась — я лупил людей нагайгкой, а мне за это еще и деньги платили.

Дислоцировались мы в черкесске и горя не знали. Мне назначили неплохое жалование и платили вовремя. Особо продвижения по службе я не ждал, ибо смысл было париться — я ходил как клоун, лупил людей за деньги, бухал каждый день. Хули еще хотеть в жизни?

Так бы я закончил свою жизнь, но произошел проклятый Майдан. Как только в рф поняли, что яныку хана, послали нас, апассных кизяков в Крым. В Крыму мы имитировали местную самооборону и пробыли там 2 месяца, пока не отжала рф полуостров.

За Крым я получил мядальку, приехал в родную деревню, папка аж расплакался как меня увидел — сын гиррроем стал. Ну а я в деревне побухал немного, чуть пару раз себя снова не изнасиловал, ибо я был ну ваааще красавчик с медалью, шашкой и лампасами.

Потом случился 2014 год. Бандеровцы начали притеснять русскоговорящих и послушался я козицина атамана, поехал вместе косить Укроп. Добирались мы автобусами сначала как туристы, участвовали во всех митингах в Перевальске и в захватах всех админзданий. Дремов особо нихера не делал, всю грязную работу сделали мы в Перевальске.

Потом мы всей толпой поехали в Луганск делать тоже самое. Рашка башляла вовремя и наликом + в Луганске хватало людей фсб и гру рф, а также предателей, потому справились мы быстро.

Но в Луганске долго мы не сидели — Донецку срочно понадобилась помощь людьми и оружием, потому поехали мы туда, предварительно затарившись рсзо град-ами, брони набрали по скидке в супермаркетах + патронов нарвали на вишнях. Тупые Укры так и не поняли как мы их хитро наебали и шо то все добро приехало с рф.

И поехали мы православно убивать под видом местной гопоты. На камеры рос тв мы кричали шо мы местные, тупые Укры так и не поняли.

Нам неплохо платили за православные убийства рублями, но также и разрешали мародерить[асвабаждать]. Первым делом мы асвабаждали квартиры Укропов, выносили из хат все под ноль и отправляли домой как трофеи. Потом мы поняли шо так можно ограбить любую хату и вошли во вкус: я выносил все шо было похоже на
мое, а кому не нравилось это мог тупо пристрелить и сказать шо то агент сбУ. Сука, работа оказалась еще круче, чем в черкесске — грабь, убивай, бухай и деньги получай, вот она русская мечта.

По приезду в Донецк нашу базу определили в Буденновском районе города. В районе Донецка мы фактически не воевали, не было смысла — в городе было шо украсть и кого щемить, поэтому мы занимались любимым делом с утра до вечера. Мы похищали коммерсов и продавали их за выкуп, грабили склады с товарами, щемили местных торгашей. Война нам была в принципе не нужна, мы рубили бабло вагонами.

Официально мы как бы прикрывали абпалчение Донбасса, но пока местные придурки выхватывали под ДАП-ом, Песками и под Авдеевкой, мы нормально так помародерили в Енакиево, Шахтерске, Снежном. Отправляли мы асвабажденное имущество на Донецк, а оттуда оно ехало в рф. Резали на металл и грабили тупо все, что нам нравилось, ибо не дай бог солдатам НАТО достанется.

Аднака потом произошла непонятка: шось наш атаман не поделил с рашкой и местными и произошел пиздец — с утра нашу базу окружили танками и сказали сдать оружие. Тех, кто не сдали оружие перестреляли.

Я сдался и попал на подвал. Там я прошел православные пытки и расскаялся в своих действиях[меня за мародерку тягали полицаи]. Жалко было очень денег, которые я заработал с разграбленных квартир, но пришлось дать взятку 20 штук баксов, чтоб меня дынырийский суд не судил.

В общей сложности я провел на подвале и на местной зоне почти три года, ибо по спискам нигде не проходил. Деньги были, но никто не хотел их брать, чтоб решить вопрос. Было ну очень обидно.

Когда я вышел на волю в 17-м году, то с ходу написал рапорт об увольнении и свалил с этого Сомали Украинского. Сейчас я работаю в забайкальских ебенях на китайском заводе. Платят смешные деньги, живу как бомжара. Домой возвращаться нельзя, ибо за то шо сдался местные кизяки сказали шо это предательство и убьют, если увидят.

Братья мои все умерли: один сдох под ДАП-ом, второй на Саурке, третий остался безногим контуженным инвалидом и допился до остановки сердца в родной станице на территории рф. Сестра тоже сдохла: поехала мстить за братьев под Донецк, но отказала в близости одному из русских военных и была прирезана за это, смерть ее списали на дрг Хунты.

У меня осталось 8 племянников: трое от сестры и пятеро от троих братьев. Все они проклинают меня за то, что я живой, а их отцы нет.

Сколько мне платили? До войны я получал 28 тыс фублев. В Украине, в начале войны, платили мне 2-3 тыс фублев. От 3000 я получал, когда служил в разведке у атамана дремова. Точнее мы, туристы, делали всю грязную работу, а дремов тупо морду на камеру показывал. Вобщем, вы поняли как оно было: туристы захватили, зачистили, а потом местные дебилы зашли и покрасовались на камеры.

Кстати, мало кто знает, что козицина выперли из так называемого союза добровольцев Донбасса с подачи захараста. Почему выперли? Козицин хотел вентиль газовый под свой контроль взять, но захараст пожаловался фсб и козицину вломили пиздюлей неизвестные так, что тот недели 2 не выходил из дома. После этого козицин больше о вентиле не заикался даже, тупо щемил всех коммерсов в округе и со своим типа войском мародерил. Благодаря козицину сейчас в тюрьмах дыныры почти 200 кизяков сидят за мародерку, их до сих пор не судили, тупо держат на зонах.

Эпилог. Меня ненавидит вся семья, братья и сестра в гробах, я получаю 250 баксов на работе. Жены нет, детей нет, живу в комнатке с клопами и тараканами и работаю на китайцев. А чего в своей жизни добились вы?".

Джерело: fashikdonetsk.com

Масований удар 29 березня: У Повітряних силах розповіли, скільки дронів і ракет вдалося збити

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:57

Протиповітряна оборона в ніч на 29 березня знищила 84 повітряні цілі противника з 99, якими Росія атакувала Україну,, заявив командувач Повітряних сил Микола Олещук, передають Патріоти України. Пряма мова: "В ніч на 29 березня 2024 року противник зав...

Було кілька причин: Сирський пояснив відхід українських сил з Авдіївки

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:52

Для відходу українських сил із Авдіївки Донецької області було декілька причин. При цьому під час боїв за місто російські війська зазнали колосальних втрат, зокрема понад 47 тисяч військових. Про це розповів головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, пе...