Хіти тижня. "Американцы не такие тупые оказались, как привыкли думать на Лубянке", - блогер про "суперпровал" РФ

"Год минул, как Владимир Путин взбудоражил общество информацией, что враги добывают по всей стране биоматериалы различных этносов и людей, дабы потом их перепрограммировать", - пише у своєму блозі Микола Травкін, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Общество всколыхнулось, но вскоре успокоилось и тема ушла с обсуждения. И напрасно. Кажется, что нужные биоматериалы россиян уже выкрадены, биооружие создано и ЦРУ своим секретным агентам уже и премиальные выдало.

Дело в том, что у нас в секретных службах не кандидаты биологических наук служат, да и заняты они в основном слежкой, кто какие картинки в интернете ретвитит. Концепция-то у ФСБ какая была? Биооружие готовят, чтобы перепрограммировать генетический код патриотически настроенных россиян - а это считай вся Россия! С учетом этносов и национальностей. Тут то и промахнулись!

Американцы не такие тупые оказались, как привыкли думать на Лубянке после посещения концерта одного ныне покойного сатирика. Госдеп понял, что перепрограммирование по национальности - деньги на ветер. Надо перепрограммировать только тех, где решения готовятся и принимаются!

А вы видели когда нибудь у канализационного колодца, куда вытекает из Кремля, сотрудника ФСО, который за этим колодцем неотрывно блюдет? И я не видел! Но именно там, по моим соображениям, американские шпионы с нулевых годов и начали добывать биоматериалы!

В лихие 90-е им не нужно было - дружили мы. А с приходом к правлению Россией Владимира Владимировича они почувствовали - с этим намучаемся и быстренько биооружие стали готовить. То есть, их целевая группа была в Кремле и биоанализы они из кремлёвской канализации добывали!

Был, конечно, у России шанс проскользнуть мимо вражьих происков. Если бы чтили и выполняли свято в Кремле Конституцию, то в 2008 году сидельцы кремлевские сменились и летите в трубу американские денежки, зря старались! Но не произошло. А уж когда в 2012-м в кремле откровенную дурку погнали в части двух сроков, что, мол, это только подряд нельзя и снова поменялись местами, то изобретённое оружие и не пропало даром.

До Олимпиады оружие не применяли. Всё-таки, спорт - мир! Ну, а уж как Олимпиада закончилась, то послали незаметного человечка в Москву, он вокруг Кремля походил, побрызгал биооружием из пшикалки и началось!

У сидельцев кремлёвских моментально изменился геном и они начали работать против России. Плюнули на свои международные договора и обязательства и стали территории соседей прирезать, малороссию за своими рубежами строить, воевать в Сирии за Асада, оружие новое изобретать и весь мир им пугать.

И полетели денежки мимо больниц, школ, университетов, мимо учреждений культуры, мимо больных детей и инвалидов, мимо вечно стоящих с протянутой рукой пенсионеров. Да, в общем-то, мимо всех россиян денежки полетели. Перенаправили люди с изменённым геномом деньги на цели, никак не связанные с внутрироссийскими необходимостями…

Следовательно, надо тему биооружия не замалчивать. И - главное! - иметь в виду, что если "вечных сидельцев" сменить, то против новых биооружие не работает. Ну, а потом жить и действовать только по Конституции. И вернуть "не более 2-х сроков по 4 года". Именно столько - 8 лет - занимает весь процесс от сбора биоматериала до изготовления биооружия".

"Путін буде вимушений відкривати другий фронт у Калінінграді, в Курській області, у Придністров’ї": У РДК анонсували нові рейди

субота, 20 квітень 2024, 7:56

Бійці Російського добровольчого корпусу (РДК) з позивними "Лакі", "Могила" та "Кардинал" пояснили, для чого здійснюють рейди на Білгородщину та анонсували "сюрприз" для країни-агресорки. Про це йдеться у відео на YouTube-каналі "Український Свідок", пе...

Росія змінила тактику: Експерт назвав ключові умови, за яких Україна зірве плани наступу ворога

субота, 20 квітень 2024, 7:50

Українці нададуть російським загарбникам "запрошення до пекла", якщо найближчим часом наша країна отримає від партнерів необхідну підтримку. Це американський пакет військової допомоги, чеська ініціатива із закупівлі та постачання боєприпасів, робота пр...