Хіти тижня. "Анастасия Приходько сотрудничеством с Тимошенко легализовала сотрудничество с пророссийскими силами", - волонтер Донік

Честно говоря, было даже любопытно кто же первый из лютопатриотов в своей ненависти к Порошенко дойдет до того, что усядется в русские сани и под балалайку и гармошку понесется навстречу прошлому. В СССР, в УССР, поближе к россиюшке.

Первой, открыто о своем переходе в стан пророссийских сил, заявила Приходько. В принципе в самом этом поступке нет ничего страшного. Певица чьи две песни навскидку не сможет назвать 99% украинцев. Повалий тоже хорошо и долго, в отличие от Приходько, пела украинские песни. Приходько же стала больше известной после скандала и подавания в суд на АП, после того случая когда ее вставили в ролик с Порошенко. Тут опять же большой привет "стецям".

Но ситуация с Приходько будет немного сложнее. Она, в определенных кругах, известна как волонтер. И у определенных людей имеет репутацию патриота. Она легализовала по сути переход в стан пророссийской партии тех, кого называют патриотом, волонтером, но из тех, кто стеснялся открыто сказать, что готов против Порошенко заключить союз с врагом. Теперь никто не сможет сказать о том, что БЮТ не помогал фронту. И что там нет патриотов. Сейчас будем наблюдать, как стаи приспособленцев, которым в принципе плевать на судьбу Украины, пойдут на нерест, метать свои "заслуги" в надежде продаться в первой волне подороже.

Опублікував: Роман Донік

Німецький виробник БПЛА відкриє ще один завод в Україні: Стало відомо, скільки дронів вироблятиме

субота, 20 квітень 2024, 9:50

Німецький виробник безпілотників Quantum-Systems відкриє ще одне виробництво дронів в Україні з потужністю до 1000 БПЛА на рік. Про це повідомили на сайті компанії, передають Патріоти України. Новий завод стане другим підприємством компанії в Україні,...

У ворога за добу значно поменшало автотранспорту: Генштаб ЗСУ відзвітував про втрати росіян станом на 20 квітня

субота, 20 квітень 2024, 9:15

Загальні бойові втрати противника з 24.02.22 по 20.04.24 орієнтовно склали: