Хіти тижня. Як росіяни Хомутинника в президенти висували: "Слово "Россия" везде заменили на "Украина", только забыли удалить упоминание о стратегических ядерных силах", - Казанський

четвер, 5 квітень 2018, 3:00
Саме висунення скоріше за все було частиною торгу з кимось, вважає блогер.

Про дивне висунення кандидата у президенти України у Facebook повідомив Денис Казанський, повідомляють Патріоти України.

Общался сегодня с одним знакомым из политтехнологических кругов, который смешно рассказывал про недавнее странное выдвижение Хомутынника в президенты.

Само выдвижение видимо было частью торга с кем-то. Потому что одни и те же сотрудники его штаба сначала звонили договариваться за рекламу, а потом звонили и просили ее снять, отключили свои сайты и пытались сделать вид, что ничего не было.

Но самое смешное не это. Рассказывают, что для будущей кампании Хомут нанял каких-то российских консультантов, которые впарили ему старую программу российского олигарха Прохорова 2012-го года, плохо переведённую на украинский язык.

Слово «Россия» везде заменили на «Украина», только забыли удалить из программы упоминание о стратегических ядерных силах, которых у Украины в помине нет.

Сам сайт не работает, но по ссылке архивная копия есть.

Фрагмент статті web.archive.org/web/20180321072311/http://khomutynnyk2019.org

И все у них всегда так. На счётах миллиарды, а подыскать нормальных технологов не могут и нанимают каких-то стремных чертей. Одни жулики обманывают других. Круговорот кидалова в природе. Так и живем.

Опублікував: Evora

На концерті Кобзона тримається аншлаг: Генштаб ЗСУ відзвітував про втрати ворога станом на 13 жовтня

вівторок, 13 жовтень 2026, 7:04

Як повідомив Генштаб ЗСУ, загальні бойові втрати РФ з 24.02.22 по 13.10.26 орієнтовно склали:

Бійці з десятків країн світу: У складі корпусу «Азов» створили 52-й міжнародний штурмовий полк Forge

вівторок, 13 жовтень 2026, 6:33

3-й Інтернаціональний батальйон 12-ї бригади спеціального призначення «Азов» масштабується та стає 52-м міжнародним штурмовим полком Forge. Новий підрозділ увійде до складу 1-го корпусу Національної гвардії України «Азов», передають Патріоти України з ...