Хіти тижня. "Мы готовы воевать. Россия готова воевать. А кто еще?" - Мирослав Гай

"Что все должны понимать. Россия все свои деньги вкладывает в "Великую войну". Они уверены, что смогут победить", - пише у своєму блозі Мирослав Гай, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

Разведка Пентагона докладывает о том, что Китай и РФ уже скоро смогут иметь космические вооружения. КНДР в обход договоренностей с Трампом продолжает наращивать ядерные вооружения.

Казалось бы, чем такие страны как РФ-Китай-КНДР, где большая часть жителей справляют нужду под кустом или в деревянных клозетах, могут навредить цивилизованному миру?

Запросто. Если еще сюда включить Турцию и Иран, то возникает пул диктаторских стран, которые каждая на своем уровне может дестабилизировать обстановку и вести гибридную войну: гуманитарными, экономическими, военными, информационными, кибернетическими и другими методами.

Основная разница между цивилизацией и варварами это не технологии, они везде приблизительно одинаковые. Основная разница это ценность отдельной человеческой жизни. Ту и проходит водораздел.

В авторитарных странах цена жизни близится к нулю на уровне нации, в демократических странах даже одна смерть может привести к революции.

Поэтому считать что РФ не несет глобальной угрозы это неправильно. Используя террористические атаки, подкуп, спонсирование через третьи лица праворадикальных организаций, убийства, проведение информационно-психологических операций, введение в информационное поле своих людей в политику и общественную жизнь, кибер атаки, экспортирование мигрантов и преступников, РФ способно провести такие дестабилизирующие процессы, какие демократические страны не смогут пережить без ужесточения внутренних противоречий.

А дальше - война. И в этой войне побеждают не те, кто имеет больше сил, средств и танков, а те, кто готов убить миллионы своих и чужих. И вот вопрос. Мы готовы воевать. РФ готова воевать. А кто еще? Не защищаться, а воевать".

Є вагома причина: Спецслужби Франції рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади у Парижі,

п’ятниця, 29 березень 2024, 16:30

Спецслужби Франції рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпійських ігор у Парижі. Побоювання, зокрема, викликані терактом у Підмосков'ї, передають Патріоти України з посиланням на Europe 1. Джерело видання у головному управлінні внутрішньої без...

У липні цього року російські війська можуть знову стояти під Києвом: У The Times виклали "лякалку" через зволікання Заходу

п’ятниця, 29 березень 2024, 16:22

Існує загроза, що в липні 2024 року російські війська знову можуть опинитися під Києвом, а президент України Володимир Зеленський знову звернеться до країн Заходу з проханням не вивозити його, а надати необхідні українській армії боєприпаси, щоб битися...