Хіти тижня. "Объяснение Трампа - Путин намеренно устраивал эти встречи и заманивал туда людей, чтобы подставить его. Этонемы. Настамнет", - Олег Пономар про "Рашагейт"

Скандал навколо втручання Російської Федерації у вибори в США продовжується.

Фото: ponomaroleg.com

"Сегодня у нас будет три новости под одним общим названием - "Глобальный Рашагейт", - написав 30 квітня у Фейсбук політичний оглядач Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Breaking News из Польши: комиссия по повторному расследованию авиационных происшествий при Министерстве национальной обороны Польши опубликовала технический доклад о причинах катастрофы самолета польских ВВС Ту-154М 10 апреля 2010 г. около аэропорта Смоленск-Северный, а также заявление в связи с обнародованием технического доклада.

Главный вывод технического доклада - гибель самолета с польской государственной делегацией на борту во главе с президентом Республики Польши Лехом Качиньским произошла в результате серии взрывов, разрушивших самолет до соприкосновения его обломков с землей.

Этонемы. Настамнет. Breaking News из Великобритании: без вмешательства российских ботов не обошлись прошлогодние парламентские выборы в Великобритании. На этот раз помогли лидеру оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбину и самой партии.

Но что самое интересное - лейбористы в ответ заявляют, что Кремль на самом деле поддерживает консерваторов в Британии. Ничего не напоминает? Нас подставили! Настамнет!

Рашагейт в США: меня иногда обвиняют в предвзятости к Трампу. ОК. Вот вам голые факты (эти факты признают у Трампа, ибо это доказано документально, но трамписты и далее будут это отрицать).

Российский адвокат Весельницкая 9 июня 2016 в Trump Tower встречается с предвыборной командой Трампа - с сыном Трампа, зятем Трампа и главой предвыборного штаба Трампа Манафортом. Факт. Со стороны Весельницкой также присутствовал Ринат Ахметшин, который лоббирует в США против "закона Магнитского" и который отрицает, что связан с российскими спецслужбами. Факт. (Весельницкая сама признает, что связана со спецслужбами РФ. Факт.).

Теперь самое интересное. Версия Трампа - как такое могло быть. Что это, если не сговор с целью принять помощь от РФ в выборах президента? Объяснение Трампа - Путин намеренно устраивал эти встречи и заманивал туда людей, чтобы подставить Трампа. Ибо (внимание!) Путин знал, что Трамп очень жестко настроен к России и таким образом Путин сеял хаос в США и ослаблял Трампа. Вот так - шах и мат). Ничего не напоминает? Этонемы. Настамнет".

Побажав "миру" Україні та Росії: Словацький депутат у Європарламенті дістав із сумки та випустив голуба (відео)

середа, 24 квітень 2024, 23:41

Під час засідання Європарламенту 24 квітня депутат від ультраправої партії «Словацькі патріоти» Мирослав Радачовський випустив білого голуба, заявивши, що таким чином бажає миру «усьому світу, росіянам і українцям». Про це пише The Guardian, передають ...

"Будь-яка підтримка можлива": Польща готова допомогти Україні повернути чоловіків призовного віку

середа, 24 квітень 2024, 23:30

Міністр оборони Польщі Владислав Косіняк-Камиш заявив, що його країна готова допомогти Україні повернути чоловіків призовного віку. Про це пише Reuters, передають Патріоти України. Він нагадав, що Польща раніше пропонувала допомогти Україні з тим, щоб ...