Хіти тижня. Початок кінця: "Мочить Кремль становится выгодно", - блогер

Санкції проти Російської Федерації тільки посилюють.

Фото: ЖЖ"Очень похоже на то, что мы, Европа и мир таки переживаем ключевой переломный момент, хоть и локального масштаба. Я о том, что делает Великобритания, и следом за ней все больше и боььше стран в отношении России", - пише у своєму блозі Олексій Нестеренко, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Да, нам трудно в это до конца поверить именно потому, что сколько раз мы надеялись, что ну вот в этот раз уж точно Кремль доигрался, вот уж он перешёл красную линию, но... ничего не происходило.

То есть Запад в лице его институтов ограничивался в основном лишь формальными окриками, угрожая чем-то вроде "усилить мониторинг".

Это вроде как посреди белого дня, на оживленной улице, у всех на глазах бухой и одновременно обнюхавшийся клея "момент" (с советским знаком качества) до глюков мерзавец избивает и грабит слабую и истерзанную жертву.

Все окружающие ей сочувствуют, но предпочитают не вмешиваться в ожидании" полиции", которая ("совбез оон"), являясь на место, только разводит руками: гопник, дескать, тоже мной командует, у меня правила, он мне не разрешает.

Гопник разухаривается не на шутку, и начинает размахивать кулаками перед лицами окружающих, которым это не нравится.

Одни пытаются взывать к нему, другие хмурят лоб и пытаются вразумить, на самом деле ожидая кто же первый вломит ему по роже, но распоясавшееся быдло только сильнее входит в раж, пока... ДЗЫНЬ! Не чиркает случайно Британию мизинцем по кончику носа.

В общем, с этого мига мы уже в глобальном замесе постольку-поскольку. Кремль мочить становится выгодно как в той драке, когда сначала быдло всех пугает, а как только его бить начали, то каждый считает своим долгом его если не кирпичом по балде оприходовать, то уж ногой пнуть как минимум.

Быдло будет какое то время кричать и пытаться отпугнуть угрозами, вытаращив свои рыбьи глазенки, в которых страх и недоумение.

Британия набрала нехилый разгон. Но только нам лучше усвоить, что это начало сведения счетов между Западом и Россией за троллей, вмешательство в выборы, за Трампа, за Фейсбук и соцсети, за Брекзит, сбитый Боинг и Сирию. А Украина тут один из эпизодов, хоть и краеугольный. И мы обязаны распорядиться этой возможностью".

Окуповані території мали залишитися за Росією: Die Welt оприлюднило мирну угоду, яку слуги Зеленського та представники Путіна узгодили 15 квітня 2022 року

субота, 27 квітень 2024, 7:38

Через кілька тижнів після російського вторгнення в Україну могла бути укладена мирна угода, стверджує німецьке видання Die Welt з посиланням на документ, який є у їхньому розпорядженні. Умови припинення війни були прописані у проєкті договору на 17 сто...

В Харкові росіяни вдарили ракетами по психіатричній лікарні, де було 65 людей

субота, 27 квітень 2024, 7:23

Внаслідок атаки, уламкові поранення отримала пацієнтка лікарні 1970 року народження. Росіяни вдарили двома ракетами по лікарні в Харкові, при цьому була атакована психіатрична лікарня. Про наслідки атаки у суботу, 27 квітня, повідомляє поліція Харківщи...