Хіти тижня. "Продолжаем публично нагибать оккупантов, или Внимательно взгляните на фото", - Фашик Донецький

"Продолжаем публично нагибать оккупантов. Внимательно взгляните на фото и взгляните на список тех, кто будут непосредственно участвовать в фейковых выборах на оккупированной части Украины. На фото есть все: от ФИО типа глав комиссий и секретарей до контактных номеров телефонов и адресов прописки", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Мне лично, понравились пособники коллаборантов, ну очень понравились. Обратите внимание на пособника под номером 6 — Позднякова Анна Вячеславовна,1987 г.р из Полтавы и с полтавскоской пропиской. Кто ты, чудовище? Что ты делаешь в Донецке? Ты патирялося?

Также обратите внимание на возраст коллаборантов: самый младший участник циркового представления под названием «выборы дыныры» это ебнутое создание по имени Вовченко Катерина Михайловна, которая родилась 18.02.1990 г. Самое эпичное то, что адрес прописки ее — проспект Партизанский, Донецк, а это значит, что человек прекрасно знал и видел откуда и кто стрелял по городу.

Остальные типа секретари, заместители и главы избирательных комиссий — это в основном старое совковое трухло. Самому старшему коллаборанту 66 лет[это коллаборант по имени Казимирова Наталья Владимировна, которая родилась аж в 1952 году].

Хочу отметить то, что я лично постараюсь, чтобы все из этого списка стали невъездными на территорию без русских оккупантов и сделать каждого участника списка максимально известным коллаборантом + отрезать все соцвыплаты пособникам оккупантов.

Кстати, обращаюсь ко всем, кто пойдет на так называемые выборы — списки всех участников также будут в интернете в свободном доступе. Вас тупо сольют ваши же ватаны и вам отрежут все соцвыплаты от Хунты, ибо списки будут у Карателей. Вы эти списки увидите последними, когда придется жить на дынырийские соцвыплаты и забыть о поездках к Хунте за денежкой и колбасой. Мораль проста. Неуважаемые коллаборанты, мы все видим и все знаем. От расплаты не уйдет никто".

Джерело: fashikdonetsk.com

Кадри не лише з Непалу: Речник ЗСУ повідомив, кого окупанти женуть у наступ на Часів Яр

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:43

Під час наступу на Часів Яр Донецької області російська окупаційна армія зазнає значних втрат, а в полон потрапляють іноземні найманці з Непалу та Шрі-Ланки. Про це повідомив речник оперативно-стратегічного угруповання військ "Хортиця" підполковник Наз...

Воєнні злочини тривають: У Криму росіяни влаштували облаву та мобілізували мусульман під час Ураза-байрам

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:30

Російські терористи у тимчасово окупованому Криму мобілізували місцевих мусульман під час Ураза-байрам. Про це у Telegram-каналі пише рух спротиву "Атеш", передають Патріоти України. За інформацією партизан, росіяни провели масову облаву на місцеве на...