
Кстати. Просмотрев новогодний "квартал красных фонарей", понял одно - ни один человек из тех, кто пишет сценарий, ни один человек на сцене, не видели Порошенко в жизни. Вне официоза. Мне доводилось несколько раз видеть его "не на камеры". И говорить с ним. Более того, я присутствовал на записи новогоднего обращения в 14 году. Было реально холодно. И я видел в живую как это все было. Поэтому для меня, выступление квартала красных фонарей, было совсем совсем убого и не смешно. Но, наверное, в этом и проблема. Я видел и знаю, а много людей нет. Поэтому им и могут напаривать всякую хрень. Блогерских описаний одного дня с президентом мало. Аудитория маленькая. Нужно снимать и показывать именно бытовые момент. Рабочие момент. Не на камеру. Вчера было поздравление вовннослужащих по телефону. Простой человеческий поступок. Нужно больше таких вещей снимать.
Базово навчитися керувати дроном можна за кілька днів, але для виконання бойових завдань майбутнім операторам доводиться проходити значно довшу підготовку. Про це йдеться в матеріалі РБК-Україна. передають Патріоти України. Залежно від спеціалізації на...
У той час, як російське ППО покладається на зенітно-ракетні комплекси, які не здатні захистити москву, у ЗСУ на озброєнні з'являються нові комплекси. Можливо, вони використовуються на передовій вже три роки, знищили сотні цілей, але вперше про них стал...