
Кстати. Просмотрев новогодний "квартал красных фонарей", понял одно - ни один человек из тех, кто пишет сценарий, ни один человек на сцене, не видели Порошенко в жизни. Вне официоза. Мне доводилось несколько раз видеть его "не на камеры". И говорить с ним. Более того, я присутствовал на записи новогоднего обращения в 14 году. Было реально холодно. И я видел в живую как это все было. Поэтому для меня, выступление квартала красных фонарей, было совсем совсем убого и не смешно. Но, наверное, в этом и проблема. Я видел и знаю, а много людей нет. Поэтому им и могут напаривать всякую хрень. Блогерских описаний одного дня с президентом мало. Аудитория маленькая. Нужно снимать и показывать именно бытовые момент. Рабочие момент. Не на камеру. Вчера было поздравление вовннослужащих по телефону. Простой человеческий поступок. Нужно больше таких вещей снимать.
Поточна ситуація створює для білоруського керівництва серйозні ризики, оскільки виконати вимоги України без роздратування Москви неможливо, а ігнорування закликів Києва загрожує перенесенням бойових дій на територію Білорусі, передають Патріоти України...
Керівник Офісу Президента України Кирило Буданов може відіграти одну з ключових ролей у майбутньому врегулюванні російсько-української війни. Таку думку висловили журналіст The Insider Майкл Вайс та колишній співробітник ЦРУ Марк Полімеропулос під час ...