Хіти тижня. "Пусть противник боится и нервничает. Классная команда своей уверенностью в победе заставляет его дрожать и совершать ошибки", - Пономар

Українцям потрібно прожити цей місяць спокійно і в діловому ритмі.

Вибори вже скоро... Ілюстрація: УНІАН.

"Мы входим в самый турбулентный месяц. Самый эмоциональный месяц. Решается судьба Украины. Нам с вами нужно пройти этот месяц спокойно и в деловом ритме. Пройти его с достоинством. Поэтому вспоминаем наши простые правила поведения из 2014-2015 гг. Дать каждой жареной новости (а их будет миллион и они будут сыпаться каждый день) пару дней остыть. Не таскать горячие каштаны из костра и не бегать с ними по всему Фейсбуку", - пише Олег Пономар на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Максимально не поддаваться панике и эмоциям. Не поддаваться стадному чувству и инстинкту. Держать голову холодной и разум светлым. А сердце – горячим и верить в Украину.

Психология победителя.

Когда очень классная команда выходит на поле, она не просто верит в победу – она уверена в победе. Это психология победителя.

Это не значит, что классная команда недооценивает соперника. Нет. Все знают силу соперника и уважают соперника. Это не значит, что классная команда будет закидывать шапками противника. Нет. Классная команда имеет свой план на игру и будет придерживаться только его (а там рассчитаны все возможные сценарии матча).

Это не значит, что классная команда будет играть спустя рукава. Нет. Классная команда будет и готова биться на поле за каждый мяч и каждый сантиметр поля. Классная команда знает, что она готова умереть на поле, но победить. Классная команда верит в победу до матча, иначе бы она вообще не выходила на поле. Но классная команда еще и уверена в своей победе.

Это называется – психология победителя. Классная команда знает себе цену и уверена, что все равно победит. И победит достойно и с достоинством. Вот такой будет мой сегодняшний месседж.

Пусть противник боится и нервничает. Пусть переживает. Классная команда своей уверенностью в победе заставляет противника дрожать и совершать ошибки. Собранность. Концентрация. Уверенность. Реванш не пройдет".

Ролики в ТікТок і не тільки: Москва проводить інформаційну операцію проти України під назвою "Ухилянт" - ГУР Міноборони

вівторок, 16 квітень 2024, 12:51

Кремль проводить у соцмережах цілеспрямовану пропагандистську кампанію, поширюючі ролики на яких нібито українські чоловіки відпочивають за кордоном. Мета цієї дезінформації – зірвати мобілізацію та збільшити напругу в суспільстві. Про це йдеться у зая...

Добровільно став поліцаєм в окупантів: Судитимуть жителя Харківщини, який затримував колишніх військових (фото)

вівторок, 16 квітень 2024, 11:59

До Чугуївського міського суду Харківської області передали обвинувальний акт щодо 32-річного жителя міста Вовчанськ, який під час окупації добровільно пішов працювати у "поліцію" загарбників. Слідчі встановили, що чоловік став так званим "помічником оп...