Хіти тижня. "Республика гудок. Начало, или Зачем Ахметов приезжал в Донецк", - Фашик Донецький

"Республика гудок. Начало. Недавно был кипешь в соцсетях, мол самый рыжий татарин Украины приезжал в оккупированный Донецк. Если честно, то я не понял, в чем был прикол, ибо только на моей памяти гудок приезжал в оккупацию 5-6 раз в 14-15 годах", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Но суть не в том, приезжал в Донецк татарин или не приезжал, а в том, что принесла на хвосте птица-говорун.

Итак, после смерти захараста, многие, в том числе и я, после назначения шестерки и крысы по фамилии Трапезников, отчетливо увидели признаки ахметовской народной недореспублики. Правда, Трапезникова быстро сняли сами орки, ибо на потоки было кому сесть, а бабло на кону нехилое, сами понимаете. Назначение Трапезникова на пост главы нихуя было ширмой, имитацией демократии и показухой, перекраской Сомали в Нью Сомали, чтобы назначить на место главы нихуя того, кто всех устраивает.

И тут на сцену вышло пушло, оно же ммм-щик и бывший крупье, фанат кроликов. Пушилин далеко не дурак, не стоит себя обманывать, за ним стоят большие погоны в кремле и на лубянке, а учитывая то, что он до сих пор жив, то кричать на камеры про то шо пора Лондон захватывать, он не будет.

Птица-говорун каже, шо татарину передали депешу, примерно такого содержания: если хочешь быть вождем ахметовской народной республики и вернуть себе все награбленное до войны, в том числе то, что у тебя украл захараст, то должен ты цветочек аленький принести нам. Точнее 2 цветочка.

Первый цветочек — это полная и всеобъемлющая поддержка бородатого ммм-щика пушилина деньгами + информационно, содействие в его делах праведных + чтоб чепушилин вынес всех на типа выборах в типа республике и сел на трон дынырийский. А как сядет в кресло князя рыныды пениска душилин, то изойдет на тебя, о самый хитрый татарин Украины, благодать шопиздец.

Второй цветочек нужно отобрать из пасти дракона, между двух передних зубов вытянуть. Ну а если серьезно, то все проще — птица-говорун каже, шо гудку предложили поддержать бабу с косой. Ну то есть газовую принцессу. Ну то есть вону. Ну то есть ювт.

Птица-говорун каже, шо был заключен пакт татарина-ювт: все награбленное шулеру с Октябрьского поселка вернут после победы ювт на выборах и предоставления «широкой автономии Донбасса».

Короче говоря, нас ждут веселые времена. Татарин хочет вернуть себе статус донецкого хана, ювт хочет в кресло президента. А я хочу посадить этих обеих на баржу и скормить крокодилам. Птица-говорун каже шо нас ожидает еще тот блокбастер с кремлевскими спецэфектами. Держим голову холодной и наблюдаем".

Джерело: fashikdonetsk.com

У пеклі гості: ЗСУ "денацифікували" російського окупанта з дев'ятьма судимостями

вівторок, 16 квітень 2024, 8:43

Українські воїни ліквідували чергового російського окупанта із Володимирської області РФ. Загарбник на прізвисько "Лямба" дивом вижив під час удару HIMARS по російських окупантах на полігоні в Трудовському, де РФ зазнала значних втрат, але висновків н...

У ворога за добу значно поменшало автотранспорту: Генштаб ЗСУ відзвітував про втрати росіян станом на 16 квітня

вівторок, 16 квітень 2024, 8:30

Загальні бойові втрати противника з 24.02.22 по 16.04.24 орієнтовно склали: