Хіти тижня. "Российские двигатели больше не нужны. Прощай, "космическая держава", - Олег Пономар

" - Росс. двигатели больше не нужны. Прощай "космическая держава", - пише 3 жовтня на своїй сторінці у Фейсбук політичний оглядач Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Компания Blue Origin будет производить двигатели BE-4 для американских ракет Vulcan и Atlas V. Двигатели будут использоваться вместо российских РД-180.

- Крупнейшая частная инвестиция в истории Канады. Больше газа не из РФ на мировом рынке - лучше всем. Британо-нидерландская нефтегазовая компания Royal Dutch Shell Plc и ее партнеры объявили о намерении инвестировать 40 млрд канадских долларов ($31 млрд) в реализацию проекта по сжижению природного газа на западе Канады. Будет построен большой газовый терминал, с которого будут отправляться в Азию танкеры с сжиженным газом и газопровод к нему. Общая мощность составит до 26 млн тонн газа в год.

- Книга поступила в продажу вчера: Американская порноактриса Сторми Дэниелс в своей автобиографической книге «Полное разоблачение» поделилась откровенными подробностями о своих отношениях с Дональдом Трампом.

- Президент Украины подписал указ о национальных программах под эгидой Комиссии Украина-НАТО.

- Система денежных переводов Приватбанка PrivatMoney начала работать в Чехии, Польше, Италии и Франции.

- Недавно созданная грузинская авиакомпания Myway Airlines начнет полеты по маршруту Тбилиси-Киев-Тбилиси. Первый рейс в аэропорт "Борисполь" состоится в эту пятницу".

Панічно бояться ЗСУ: Росія перекинула у Крим танковий батальйон, готується до оборони, - "Атеш"

п’ятниця, 29 березень 2024, 15:44

Російські військові перекидають військову техніку, зокрема танки, у тимчасово окупований Крим для майбутньої оборони півострова Про це повідомляє партизанський рух "Атеш", передають Патріоти України. "Так за нашою інформацією до Євпаторії, нещодавно, п...

По одному місту за раз? Росія змінила тактику ракетних обстрілів України, - експерт

п’ятниця, 29 березень 2024, 15:22

Російські окупанти змінили тактику масованих атак на Україну - ворог спочатку накопичує крилаті ракети, а потім завдає максимального удару по одному місту, передають Патріоти України. Авіаційний експерт, заступник генерального директора компанії із вир...