Хіти тижня. "Сезон запаса памперсами, или "Вату" слили", - Фашик Донецький

"Давайте немножко ватке объясним теорему круглой земли на пальцах. Это проще, чем кажется, хоть вата и логика - это как Валуев и геометрия, вообще несовместимые понятия. Но х*ли нам пули, перейдем к делу и тыкнем вату *балом в грязь", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Мало кто прочитал или просмотрел одно из последних интервью медведчука, кума путина то есть. Цитирую:

«условно 43% выступают за независимость и признание, а 43% выступают за возвращение в Украину, но в составе автономии, которая будет входить в состав Украины»
Не спешите кидать тапками. Все намного веселее, чем кажется. Давайте посмотрим как вате в лицо плюнули устами медведчука и вывесили белый флаг. Итак, давайте с самого начала смоделируем ситуацию.

Первое и самое важное: в Цхинвали русские, в Абхазии русские. А на Донбассе кто? Народ Донбасса. Донбасские индейцы так сказать. Тут уже кремль четко и вслух озвучил: на Донбассе нет русских, есть некий народ бимбасы, который зашытить немытая.

Это называется подмена понятий. Кремлевские политтехнологи это прекрасно понимали и поэтому, чтобы подстраховать свои жопы, ввели в медиапространство ржачный термин «народ Донбасса».

Знали ли в кремле, что этот термин означает целое нихуя? Знали. Это аналог выражения «иркутский айфон». Ну хоть убей ты, нет никакого народа Донбасса, есть только коренные жители, Украинцы и приезжие из ебеней рф. Русьем на Донбассе не воняло никогда до того часа, как Юз и компания начали рубить бабло.

То есть: истории народа бимбасы не было и быть не может, соответственно обычаев, народных песен и всего того, что присутствует у каждой нации. Даже у кацапов это есть, пусть и спижженое. Но у народа Донбасса нет нихуя, точка. Это туземцы, которые выучили рюцкий и не более того.

Знал ли кремль о том, что словосочетание «народ Донбасса» — подмена понятий? Знал и прекрасно все понимал. И шо? И пихуй.

Идем дальше. Смотрите, есть жители Осетии, Абхазии, Сирии и есть дынырийцы + луганоросы или как там их. За Осетию рф вписалась и не побоялась нихуя, за Сирию тоже. Вывод — в Сирии лучше знают рюцке изык, чем в Макеевке, ведь там кацапы воюют и не парятся.

Деньги. Деньги — это отдельный плевок в рожи народу бимбасы. Вату тупо не считают людьми, ведь даже деньги им дают б/у.

Мобильная связь. Тоже плевок. Ни один оператор рф не зашел на оккупированные и не зайдет. А пачиму? Ибо тут туземцы из племени бимбасы + санкции.

Банковская система — такая же хуйня шо и с мобильной связью. Нет ни одного банка рф, который согласился работать в оккупации. Это потому шо в Цхинвали живут настоящие рюцкие, а в Донецке туземцы. Да.

Типа культурная жизнь — это отдельный пиздец. На так называемые концерты хуй знает на каких помойках откапывают разный шлак и везут в оккупацию. Честно, я только недавно узнал шо есть Тальков младший и шо он ебнутый ватан + шо он вообще поет. Гугл тоже был недоволен и в ответе на запрос звезды рф едут в Донецк выдал мне такой шлак, шо завоняло нафталином прям с эрана ноута.

Тему с пачпартами и депломами народа бимбасы описывать не буду, просто попробуйте в переписке хотя б сказать потенциальному работодателю шо у вас деплом рыныды. Спорим, что с депломом рыныды вы хуй получите высокооплачиваемую должность? А взять кредит с пачпартам рыныды пробовали? Авиабилет? Приобрести авто или квартиру в рф, имея пачпарт рыныды? Вата, утирай слюни, тебя трахнули.

Итого: вату сливали с самого начала, пользуясь тупостью и подменой понятий. Вате тупо показывают иллюзию одного культурного пространства, мол одни тв каналы, одно радио, одни типа звезды, одни и те же праздники. Но по сути — это нихуя. Это самообман. И медведчук выбросил белый флаг, пока вата пускала слюни.

Заметьте, впервые за все годы, было озвучено то, что не все люди на оккупированных вообще хотят быть в составе рф. И таких, со слов медведчука, примерно 43%. Как думаете, мог ли эти цифры озвучить кум путина без согласования в кремле? Ага, и я так думаю.

А теперь сделаем поправку на ветер. Дважды. Первое: медведчук спиздел, ибо цифры плохие: 43% на оккупированных хотят вернуться в Украину, а не быть независимым никем. Согласитесь, даже если б цифры были 99 против 1 %, медведчук сказал бы шо все наоборот.

Но, если мыслить еще чуть шире, то произошло следущее: было четко озвучено, что в рф жители бимбасы не хотят. От кума путина. С цифрами.

Как думаете, реально ли проводились какие-то соцопросы? Я думаю, что нет. Это была проверка на реакцию общественного мнения с четким и понятным посылом: почти половина жителей народа бимбасы в рф не хочет. И вата это схавала. И похуй шо в Донецке ходят и фубли, и кацапские кадровые военные — народ бимбасы гордый шопесдес, он не хатить в рыфы.

Вата этот момент прощелкала. И проглотила. А дальше все просто будет — продавят мнение о том, шо народ бимбасы не такой уж и рюцкий, поэтому нехуй его защищать, вот вам цифры, там одни биндеравцы. Нереально? Не более, чем через кума путина заявить о том, что почти половина жителей Донбасса в рф не хочет, причем своему ж каналу. У вас есть гарантии того, что киселев по отмашке не начнет распинаться о том, что неблагодарные жители Донецка не хотят в рф, ибо бандеровская хромосома есть у каждого второго? У меня нет. Это тупо вопрос времени.

Мораль. Я б на месте сепаров держал в доме женское платье, ибо когда им придется убегать, то в военной форме далеко не побежишь. И да, вата не решает в данном случае нихуя, наротная рышпублиха блять".

Джерело: fashikdonetsk.com

У Харківській області дрон окупантів влучив у машину волонтерів – ОВА

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:28

26 квітня безпілотник, скерований армією країни-агресора Росії, атакував цивільний автомобіль у Харківській області. Про це голова обласної військової адміністрації Олег Синєгубов повідомив у Telegram, передають Патріоти України. За його словами, інцид...

Приборкання Шольця: США після надання Україні далекобійних ATACMS підштовхне Берлін до позитивного рішення щодо Taurus, - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 18:22

США хочуть, щоб передача ATACMS Україні, спонукала Німеччину надати Києву Taurus. Про це повідомляє "Європейська правда". Зазначається, що про це заявив неназваний високопосадовець оборонного відомства США. Він також зазначив, що рішення про надання Ta...