Хіти тижня. "Это провал", - Рабінович

"А представляете, какого масштаба это провал британских спецслужб и государственных органов управления - МИДа, пограничного контроля, МИ-5, МИ-6, и т.д.?" - пише у своєму блозі Слава Рабінович, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Сначала нескольким российским ГРУшникам (более, чем двум) выдают британские визы в британском консульстве в Санкт-Петербурге, на совершенно липовые паспорта (два из которых – на имена Александр Петров и Руслан Боширов), и без какой-либо "легенды", которую можно пробить-проверить (многие знают, сколько информации нужно вывалить законопослушному российскому гражданину в любом британском консульском отделе, чтобы получить визу на посещение Великобритании).

Затем эти петровы-бошировы и ко. въезжают в Великобританию, успешно проходят паспортный контроль и провозят "Новичок".

И на территории Великобритании, страны НАТО и G-7, совершают террористический акт с применением боевого химического отравляющего вещества, запрещённого международными конвенциями не только к применению, но и к производству. Совершают покушение на убийство двух людей и убийство одного человека – британских граждан. Это провал, уважаемые британцы!".

"Донька кричала, мамо, я помираю": Моторошні подробиці про удар окупантів по Дніпру

п’ятниця, 19 квітень 2024, 20:53

Російська окупаційна армія 19 квітня завдала масованого ракетного удару по Дніпропетровській області. Через ворожу атаку загинуло семеро людей, двоє з них - діти. Понад три десятки мешканців поранені. У Дніпрі окупант влучили у житловий будинок та залі...

Діти вчать в основному російську мову та історію: Окупанти на ТОТ створили орган контролю пропаганди у школах

п’ятниця, 19 квітень 2024, 20:32

Російські загарбники створили на тимчасово окупованих територіях орган контролю пропаганди у школах. Про це повідомляє Центр національного спротиву, передають Патріоти України. На тимчасово окупованих територіях Кремль запускає черговий фейковий держав...