Хіти тижня. "Уж полночь близится, а Германа все нет". Знаете, мне нравится "Азов", - волонтер Донік

"Уж полночь близится, а Германна всё нет". Знаете, мне нравится Азов. Ну, вот, по войне, по подготовке, по мотивации. С теми, с кем мы пересекаемся – все грамотные, мотивированные и толковые вояки. И мы с удовольствием помогаем им решать возникающие проблемы на фронте, так же, как и в ЗСУ. Потому что и для меня и для них, самое важное, это война за Независимость Украины. А коммуникация, особенно в межведомственной операции между командованием ООС и БТГром, иногда хромает. Но меня немного беспокоит состояние людей после ухода из полка. Они очень сильно меняются. Они не могут найти себя в мирной жизни. И еще вчера, авторитетные люди, и хорошие воины, для того чтобы удержать внимание к себе, пускаются во все тяжкие. Один интервью дал, в котором сказал, что Порошенко хочет его смерти, а полк расформировать. Второй, придумал какую-то историю с посещением Порошенко Азова на Светлодарке, где якобы случился какой-то конфуз. Видео обещал выложить.

Прошло 16 с половиной часов после поста и массового истеричного разгона новости об этом видео. Пацаны, я понимаю, что вы сейчас в затруднительном положении и пытаетесь из говна и палок что-то смонтировать. Потому что если бы что-то было, то оно было бы выкинуто раньше, чем видео пресслужбы. Вы там маякните, если у вас проблемы с монтажерами, то я могу посоветовать. Есть знакомые специалисты. Чудеса творят. Любую фантазию воплотят. Правда дороговато будет.

154 ОМБР зазнала неочікуваного удару: Командира цієї бригади ЗСУ знайшли мертвим

неділя, 28 червень 2026, 19:13

У неділю, 28 червня, було виявлено без ознак життя командира 154-ї окремої механізованої бригади полковника Володимира Олександровича Кононнікова. Обставини смерті офіцера з’ясовуються. Про це повідомило ОК "Південь" на офіційній сторінці у Facebook, п...

Є моменти, які потребують віртуозної роботи: Безсмертний висловися щодо ймовірних ударів по двох білоруських НПЗ

неділя, 28 червень 2026, 18:07

На території Білорусі нафтогін має розвилку в районі Мозиря: одна гілка спрямовує нафту до Новополоцька і далі до Німеччини, друга - до Угорщини, Словаччини, Чехії, Німеччини, передають Патріоти України . Таку думку в етері Еспресо та Slawa.TV вислови...