Хіти тижня. "Выход России из Крыма? Вы что с ума сошли?" - Боровий про плани Путіна

Президент РФ вважає, що піднімає свій рейтинг перемовника, дестабілізуючи ситуацію в світі.

Путін В. Фото: Узнай Все

Президент Росії Володимир Путін, в своєму недавньому інтерв’ю, закликав США сісти за стіл переговорів. Що він може запропонувати Заходу і для чого дестабілізує міжнародні відносини сьогодні? Про це розмірковує блогер Констянтин Боровий, повідомляють Патріоти України. Подаємо статтю автора мовою оригіналу та без змін.

"С точки зрения Путина, он может предложить отказ от провокаций и действий по усложнению ситуации в мире, Сирии, в Украине, Грузии. Это большое количество провокационных действий и гадостей, которые он наделал за последние годы, он предлагает в качестве обмена для США. Ким Чен Ын тоже, осуществляя ядерные испытания и объявляя войну США, говорит об уничтожении американцев, а потом предлагает переговоры. Таким образом повышает ставки и свои позиции. По крайней мере, он так думает, что повышает.

Путин считает, что дестабилизировав положение в мире, он поднимает свой рейтинг переговорщика. Думает, что становится интересен для тех, кто пытается сдержать гонку вооружений, напряженность в мире, противостояние разных государств и противостояние в разных регионах Сирии и Украины. Он продает себя как "готовым к переговорам и готовым отказаться от дестабилизации в мире".

Его предложение Западу интересно. Видимо, у них возникает иллюзия, что какие-то проблемы, скажем в Сирии, можно решить путем переговоров. Так же, как проблему востока Украины и Крыма. Хотя в своем интервью Путин говорит о том, что переговоры по Крыму невозможны. Мол, выход России из Крыма – вы что с ума сошли?

Тем не менее, переговоры возможны и Путин, зная об этом, пытается укрепить свои позиции.

Но чем ближе к ним - тем больше будет всевозможных уточнений, которые сделают невозможным сам переговорный процесс. Переговоры – это всегда компромиссы. Ты уступаешь в этом, тебе уступают в том. А в таком повороте Путин явно не заинтересован".

Опублікував: Інна Мартинчук

Теракт у "Крокус Сіті Холі" демонструє слабкість Путіна: У The Times описали три сценарії, які чекають на РФ

п’ятниця, 29 березень 2024, 6:27

Нещодавній теракт у торговому центрі "Крокус Сіті Хол" продемонстрував хиткість позиції російського диктатора Володимира Путіна, а також неготовність апарату безпеки Росії до відповідних викликів, передають Патріоти України з посиланням на The Times. ...

Вчасно повернувся з України щоб сходити на концерт: Внаслідок важкого поранення у Крокус Сіті Холі віддав кінці "велика шишка" ГРУ

п’ятниця, 29 березень 2024, 5:00

Полковник спецназу ГРУ Тимур Мясников, який нещодавно повернувся з війни Росії проти України, помер від поранень, отриманих внаслідок стрілянини у підмосковному концертному залі Крокус Сіті Хол, повідомляє видання Медиазона. Про смерть полковника йдеть...