Хіти тижня. "Всмотритесь в лица этих убийц! Это военные преступники, которые вчера подло напали и ранили украинских военных моряков", - Геращенко (фото)

"Всмотритесь в лица этих убийц! Это военные преступники - экипаж плавсредства ФСБ "Изумруд", которые вчера подло напали и ранили украинских военных моряков", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Антон Геращенко, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Волонтёры центра «Миротворец» начали большую работу по офизичиванию и внесению в базу всех военных преступников, которые вчера принимали участие в нападение на украинских моряков. Первым в базу навечно записан капитан 3 ранга Андрей Шпицын, отдавший приказ идти на таран и стрелять в наших воинов.

Вторым - командир плавсредства ФСБ «Дон» Алексей Шатохин, также принимавший участие в пиратском нападении на Украину".

Хіти тижня. "Завтра він буде представлений Генеральному штабу і Збройним силам", - Міністр оборони Полторак дав характеристику генералу Хомчаку

п’ятниця, 24 травень 2019, 3:00

Про це все ще чинний міністр оборони заявив журналістам після засідання уряду в середу, , зазначають Патріоти України. "Генерал Хомчак - досвідчений генерал, досвідчений офіцер. Він вчора був призначений і завтра вранці він буде представлений Генеральн...

Хіти тижня. РФ створює юридичну базу для військового вторгнення в Україну

п’ятниця, 24 травень 2019, 2:00

Не виключаю, що Путін після парламентських виборів, переконавшись, що проросійська п'ята колона не сформувала парламентської більшості, і зміни стратегічного курсу України в бік НАТО і ЄС не відбудеться, може піти на одностороннє визнання квазіреспублік "