Кінець близько: "Падение путинского союзника потянет миллиардные потери", - експерт

"В Кремле назвали санкции против Венесуэлы на 18 миллиардов долларов "проявлением недобросовестной конкуренции", - пише у своєму блозі Олександр Кушнарь, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Интересно, какая конкуренция в понимании путинских крокодилов считается "добросовестной"? Может, та, при которой Москва умышленно поддерживает страну в нежизнеспособном состоянии с тем, чтобы она не была способна повлиять на рынок нефти при реальных запасах в 300 миллиардов баррелей?

Недаром после введения американских санкций против венесуэльской нефтяной компании цены на нефть не только не поднялись, но и медленно поползли вниз. Можно себе представить, что будет с ценой на баррель после ухода Мадуро, дни которого, как сказали в Вашингтоне, "сочтены".

Гуайдо уже объявил о смене руководства в венесуэльской нефтянке. Потери российского бюджета от насыщения рынка венесуэльской нефтью померкнет рядом с теми прямыми миллиардными потерями, которые последуют для путинской администрации после скорого и неизбежного краха союзного режима в Каракасе".

"Перед нами "музиканти" стоять, там взагалі "м’ясо": Окупант відверто розповів про втрати (аудіо)

понеділок, 30 січень 2023, 23:00

Армія країни-агресора РФ щодня зазнає втрат на війні в Україні. Бійці Збройних Сил нашої держави активно знищують окупантів. Про це вкотре стало відомо із перехопленої розмови військового злочинця РФ із родичем. Запис опублікувало Головне управління ро...

Тероризувала увесь регіон: В Одесі СБУ затримала банду чеченського авторитета (фото)

понеділок, 30 січень 2023, 22:43

В Одесі представники Служби безпеки України затримали банду чеченського авторитету Омара Бекаєва на прізвисько "Омар Уфімський". Зловмисники неодноразово тероризували мешканців усього регіону, зазначають Патріоти України. Як повідомляє пресслужба відом...