"Экспансионистская политика Москвы за сто лет не изменилась - свое население пускай продолжает жить в г*вне, а мы будем "освобождать" другие народы", - блогер (фото)

"29 января 1918 года на железнодорожной станции Круты 300 студентов-добровольцев приняли неравный бой против наступающей на Киев 6-тысячной захватнической армии большевиков под командованием Муравьева", - пише у своєму блозі Андрій Нофенко, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Вечная память и слава героям! Спустя 101 год враг у Украины всё тот же. Тогда студенты-добровольцы защищали Украину от российских большевиков так же, как сейчас нынешние добровольцы защищают её от кремлёвской агрессии.

Экспансионистская и внутренняя политика Москвы за сто лет не изменилась - своё население пускай продолжает жить в г*вне, а мы будем "освобождать" другие народы. И, как говорится, найдите 10 отличий.

Российские "освободители" армии Муравьёва, брошенные на подавление УНР. 1918 год. Российские "освободители" на Донбассе. 2014 год".

Звинувачують "дух бандерівщини": У Росії "проговорилися", навіщо їхня армія знищує українські міста (відео)

неділя, 14 серпень 2022, 9:29

Російська окупаційна армія спеціально руйнує українські міста в ході повномасштабної війни, розв'язаної 24 лютого, передають Патріоти України. У цьому зізнався політик з РФ, член партії "За правду" Олександр Казаков, який раніше працював у Донецьку кур...

Україна змінила стратегію і готується до переламного моменту війни, - NYT

неділя, 14 серпень 2022, 9:22

Україна змінила свою стратегію у війні з Росією завдяки надходженню більшої кількості зброї та вже зараз готується до переламного моменту в війні. Раніше ЗСУ зазнавали обстрілів з російської артилерії на сході, втрачали позиції, а також до 200 військов...