"Кузя продолжает быть ньюсмейкером": Олег Пономар про крах надії російського флоту і не тільки

У мережі активно обговорюється катастрофа винищувача "МіГ-29", який розбився майже одразу після зльоту.

Олег Пономар. Фото: ЖЖ

"Доброе утро, друзья. Вторник на календаре. Что важного? Мне немного странно, что некоторые как будто растерялись. Ведь я обнародовал еще 31 августа (в интервью Польскому Радио) план по дестабилизации Украины", - пише у своєму блозі Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"И мы это знали и должны были спокойно пройти этот период. Просто держать голову холодной и заниматься своими делами. Что изменилось?

Ушла Хатия? Это логично. Ибо ясно, что вся грузинская команда настроена на новый политический проект. Который еще предстоит создать и на это тоже нужно время. Поэтому и парламентские выборы раньше, чем через год, маловероятны. Откуда паника?

Что еще важного?

- Как мы и предполагали, подтянулись и США: США ввели санкции против шести "депутатов" Госдумы от Крыма.

- Сирийские санкции: Совет ЕС включил 17 министров и главу Центробанка Сирии в санкционный список.

- Корзина "Витрина": Рост ВВП Украины в третьем квартале составил 1,8% в годовом выражении. Более 7 млрд евро финансовой помощи Украина получила от ЕС за последние три года.

- Кузя продолжает быть ньюсмейкером: Падение Миг-29К при приземлении на авианосец Кузнецов.

- Важно: Израильский Кнессет сегодня рассмотрит резолюцию о признании Голодомора актом геноцида. Вот такие новости на сейчас. Не забываем помогать Армии и держать ноги в тепле. Все будет хорошо. Майте всі чудовий день та смачну запашну каву на сніданок".

Якщо не буде політичної заборони: Експерт розвповів, які цілі в Росії можна знищити ракетами ATACMS

четвер, 25 квітень 2024, 6:50

Військовий експерт Defense Express Іван Киричевський прокоментував ухвалення Сенатом США законопроєкту про допомогу Україні. За його словами, якщо пакет допомоги передбачатиме поставки Україні ракет ATACMS - їх можна буде використати для знищення пуско...

Заява спікера парламенту Вірменії щодо України викликала істерику в Москві

четвер, 25 квітень 2024, 5:58

Спікер парламенту Вірменії Ален Симонян заявив про "рішучу підтримку Єреваном територіальної цілісності України, Молдови, Грузії, Кіпру та всіх країн". У Росії стверджують, що він "перейшов усі червоні лінії", повідомляють Verelq та APA. . Виступаючи ...