"Легализация Пушилина уже началась", - Тимчук


"Ну что же, судя по всему, легализация Д.Пушилина уже началась в отдельных западных и украинских СМИ в рамках концепции господина Суркова и стоящего за ним ГРУ по "впихиванию" т.н. "ЛДНР" на условиях Москвы и федерализации нашей страны после выборов", - пише у своєму блозі Дмитро Тимчук, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Первая ласточка - интервью т.н. вождя террористической организации "ДНР" польскому изданию Rzeczpospolitа с пачкой нарративов российской пропаганды. Интересно, что сподвигло уважаемое польское издание или его журналиста на это действо - жажда сенсации или более меркантильные соображения? Да, Денис Денисов - помощник Суркова, нынешний начштаба Пушилина и его пиар-менеджер на такие вещи не скупится. Пожалуй, остаётся узнать цену размещения интервью с главарем террористической организации в издании Польши, где по соседству, т.е. в нашей стране, этот террорист и его московские хозяева уже принесли и ещё принесут не мало кровавых бед.

Кстати, как сообщала ранее группа ИС, в рамках этой же концепции, 5-9 октября товарищ Денис Денисов организовывает и проводит на территории аннексированной АР Крым конференцию "Российско-украинские отношения: проблемы и перспективы" с привлечением российских и "украинских" экспертов и журналистов, а также представителей "Л/ДНР", "ПМР", Республики Беларусь.

То есть можно констатировать, что интервью террориста Пушилина в польском издании - это как прелюдия к вышеуказанному пропагандистскому мероприятию, где сей господин также будет присутствовать, под эгидой российских спецслужб, а именно - ГРУ".

Кілька російських регіонів атакували безпілотники: Пошкоджена енергетична інфраструктура

субота, 20 квітень 2024, 5:00

У Калузькій області РФ у ніч проти суботи, 20 квітня, внаслідок вибуху БПЛА була пошкоджена енергетична інфраструктура. Про це повідомляють росЗМІ із посиланням на губернатора області Владислава Шапшу . За його словами, в Малоярославецькому районі внас...

У Дніпрі знайшли тіло загиблого чоловіка, кількість жертв в області зросла, - очільник ОВА

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:53

Голова Дніпропетровської ОВА Сергій Лисак повідомив, що в Дніпрі знайшли тіло ще одного загиблого чоловіка. Таким чином кількість жертв російської атаки в області зросла до восьми, інформують Патріоти України. «Третій загиблий у Дніпрі. Рятувальники ви...