"Марианский желоб НАШ! Если там не водрузим флаг мы, это сделают богомерзкие солдаты НАТО!": У мережі підняли на сміх нову "ціль" Путіна

"Операция на дне" Федор Конюхов на церемонии вручения в Кремле попросил у Владимира Путина помощи в организации погружения в Марианскую впадину," - пише на своїй сторінці в Фейсбук Інна Сєргєєва, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Конюхов уверен, что погружение выведет нашу страну «на первый уровень» в изучении мирового океана. «Мы сейчас с готовим экспедицию – погружение, и мы просим ваших и благословения, и помощи! Я надеюсь, что РФ сможет поставить флаг в самой глубокой точке нашей планеты», – подытожил Конюхов. (с)

В Кремле шло кипучее обсуждение предстоящей экспедиции. Пунцовый Рогозин бодро кричал:
– Покажем долбанному Илон Маску кузину мать, пока этот лузер шастает в космосе, мы покорим марианский желоб, зря что ли мы такс топили?

– Из бюджета на это выделим девятьсот миллиардов евро, это дело государственной важности, покорение новых территорий- наш приоритет, больные дети и старики подождут. – Министр поправил ворот дорогой рубашки.

– На эти деньги мы устроим в марианской впадине международный мотопробег «Дороги Победы! Пробей дно!, – Гаркнул Хирург.

– Мы построим там храм Святой Анжелы, которая горящим поленом регулярно прижигала себе влагалище, чтобы "избавиться от огня сладострастия". На храм нужно шестьдесят два миллиона долларов. – Пухлощекий служитель культа пригладил волосы и смиренно поправил крест.

– Мы в марианском желобе будем службу нести военную, чтоб содомитов отпугивать и колдунов. – Отрапортовал представитель казачества, махнув резво саблей.

– Марианский желоб НАШ! Если там не водрузим флаг мы, это сделают богомерзкие солдаты НАТО! – Взревел страшно какой-то генерал, и всех мгновенно сорвало с петель. Зазвучал гимн, все встали и проникновенно запели.

На следующий день по всем центральным каналам страны вышли передачи с рассказами, как давно наши предки жили в марианском желобе, как много лет марианская впадина мечтала вернуться на родину, в лоно семьи, скучала, плакала, звала аквалангистов, надеялась на многое, верила...

Гремя оружием и склянками с боярышником, вооруженные саблями, БУКами и градами, вежливые аквалангисты на танках ехали к марианской впадине. Чуть правее на брабусах ехала колонна попов, освящавшая перформанс, пухлощекие продавцы мистического болеутоляющего настаивали, что для удачного погружения нужно в акваланги залить святую воду и уповать на Бога.

За ними ехала колонна тамплиеров казаков со свистовым горном и мальтийскими кинжалами, они пели :"В эту ночь решили тамплиеры перейти границу у реки..." C гуслями, балалайками и жалейками сзади трясся хор МВД. . Потом все резво запрыгнули в специальный огромный переоборудованный автозак. Попы заверили, что если всю эту халабуду правильно перекрестить и попеть псалмов, то до дна можно будет доехать по марианскому желобу с божьей помощью. Ребята перекрестились, спели боже, царя храни и бодро пошли ко дну.

А где-то на Нибиру другая форма жизни искала повода для контакта с землянами. Узрев происходящее, зеленоватая жидкость с едким запахом и красными глазами спросила у сородича на небируанском:

– Наблюдаю за ними уже неделю, все в толк не возьму. Бесправные перед своим правительством люди, больные дети, вынужденные просить себе на лечение денег через социальные сети, умирающие в тюрьмах в объявленных голодовках политзаключенные, обобранные старики, какой-то ужас и смрад вокруг, безысходность и тлен, при этом люди радуются мундиалю, танцуют и поют, сношаются, играют в футбол, веселятся и покоряют марианский желоб? Что это за территория такая?

– Это самая глубокая точка нашей галлактики, дно, созвездие ж*пы...Не надо выходить с ними на связь, они же и сюда на автозаках приедут с баянами и казаками, ну его нах*р...".

Громадяни Словаччини, після відмови уряду Фіцо підтримати ініціативу Чехії, зібрали понад 2 млн євро на снаряди для України

субота, 20 квітень 2024, 8:05

Жителі Словаччини зібрали понад два мільйони євро на купівлю снарядів для України, після того, як влада країни відмовилася підтримати ініціативу Чехії зі збору коштів та пошуку боєприпасів для Києва. Суму зібрали менш ніж за дві доби. У кампанії, яка п...

"Путін буде вимушений відкривати другий фронт у Калінінграді, в Курській області, у Придністров’ї": У РДК анонсували нові рейди

субота, 20 квітень 2024, 7:56

Бійці Російського добровольчого корпусу (РДК) з позивними "Лакі", "Могила" та "Кардинал" пояснили, для чого здійснюють рейди на Білгородщину та анонсували "сюрприз" для країни-агресорки. Про це йдеться у відео на YouTube-каналі "Український Свідок", пе...