"​Мега мajor breaking news! Начался прогнозируемый нами сход снежной лавины в "Рашагейт", - Олег Пономар

Манафорту загрожує до 300 років в'язниці! І він може піти на угоду проти Трампа.

Фото: ponomaroleg.com

"Мега мajor breaking news! Начался прогнозируемый нами сход снежной лавины в "Рашагейт". Суд изменил меру пресечения бывшему главе предвыборного штаба Дональда Трампа Полу Манафорту с домашнего ареста на содержание под стражей (за попытку оказать давление на свидетелей). Шансы на то, что он пойдет на сделку против Трампа, стремительно возрастают", - пише на своїй сторінці в Фейсбук політичний оглядач Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

Суд над Манафортом состоится в сентябре, где Манафорту светит более 300 лет тюрьмы (заговор против Америки, отмывание денег, уход от налогов, незаконный лоббизм и т.д). До сентября и во время суда Манафорт будет находиться в тюрьме.

Если Манафорт пойдет на сделку с правосудием против Трампа (а Манафорт дружит с Трампом 30 лет, жил все это время в одном доме с Трампом и знает все его секреты, так как был главой избирательного штаба Трампа), то есть очень небольшой шанс для него провести не весь остаток своей жизни в камере.

- Реакция Трампа: "Вау, какое жесткое решение в отношении Пола Манафорта, который представлял Рональда Рейгана, Боба Доула и многих других политических деятелей и кампании. Не знал, что Манафорт был главой мафии… Очень несправедливо!".

- Джулиани, личный адвокат Трампа, вчера снова заявил, что Трамп может помиловать Манафорта. Я много раз писал ранее, что это никак не спасет Манафорта, так как в таком случае Мюллер перенесет все дела Манафорта в суд штатов Нью-Йорк и Вирджиния, а на суды штата помилование президента не распространяется (только - федеральные дела). Но! Своим заявлением Джулиани привлек внимание правохранительных органов сам. Ведь слать такой месседж (молчи!) человеку в тюрьму - это препятствование правосудию.

- Ну и Майкл Коен - личный адвокат и консильери Трампа, полностью готов к сделке против Трампа, так как ему также светит много лет тюрьмы в противном случае. Коен сообщил семье и друзьям, что готов пойти на сотрудничество с федеральными следователями, чтобы облегчить давление на себя и свою семью, - такую утечку он дал вчера в прессу. Здесь самый крайний срок - 25 июня".

Очільник Міноборони США звернувся з пропозицією до країн, які мають Patriot

вівторок, 30 квітень 2024, 22:02

Міністр оборони Сполучених Штатів Ллойд Остін звертався до партнерів США із закликом передавати системи протиповітряної оборони Patriot Україні. Про це він розповів, виступаючи на засіданні Комітету збройних сил Палати представників, передають Патріоти...

Через кримінальну справу проти неї в Україні: Росія відмовила в громадянстві колаборантці з Києва

вівторок, 30 квітень 2024, 21:22

Колаборантці з Києва, яка виїхала на територію країни-агресора РФ, відмовили в російському громадянстві. Причина відмови — кримінальна справа проти жінки в Україні за підтримку вторгнення РФ. Про це повідомляють російські ЗМІ, передають Патріоти Україн...