Москві кінець? "Базы США и НАТО окружают Россию повсюду - от Балтии до Казахстана", - експерт

Захід починає масштабний "наступ" на Росію.

Ілюстрація: army-news.ru

"КРАТКИЙ КУРС ИСТОРИИ совка и постсовка или Первомайские Призывы к гражданскому обществу. Серия первая", - пише у своєму блозі російський філософ Ігор Чубайс, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

Со смертью Ленина родился ленинизм - всепобеждающее, вечно живое, революционное учение, а проще - по Достоевскому - бесовщина.

Ленинизм утверждал - мы строим новое общество, где свободное развитие каждого - условие свободного развития всех. Но через ленинско-сталинский ГУЛАГ прошли десятки миллионов русских людей, а чекисты, по-прежнему, гордо называют себя чекистами...

Ленинизм провозгласил право наций на самоопределение. Но 6 миллионов украинцев, литовцев, латышей, эстонцев, чеченцев, калмыков, греков, армян, крымских татар… (далее везде – не успели!) были депортированы в места непригодные для проживания…

Ленинизм украсил страну плакатами - "Победа коммунизма - неизбежна". Коммунизм - это рай и изобилие! (Самый короткий анекдот в СССР - "коммунизм"). И 14,5 миллиона соотечественников умерло от голода в трех специально организованных властью, искусственных голодоморах (третий, "победный" - в 1946 - 47 годах). Ленинизм гарантировал отмирание государства, в 1991 году т.н. СССР распался и как бы умер…

У совка нашлись сторонники и хотя теперь мы строим постсовок, т.е. почти капитализм, нашими главными героями остались верные, несгибаемые борцы с капиталом - Ленин и Сталин.

Так получилось потому, что ленинизм учил не всегда говорить то, что думаешь (точнее - никогда не говорить). Его действительной целью был не коммунизм, а пожизненное сохранение власти первым лицом, и, заодно, если получится, его ближайшим окружением (последнее - не обязательно). Поэтому самыми бездарными и "лихими" ленинцами считаются Хрущев, Горбачев и Ельцин, преступно оставившие свои посты еще при жизни.

Реализация действительно главной цели совка и постсовка привела и продолжает приводить к глубинным изменениям, как правило, к развороту результата относительно замысла на 180 градусов.

Безумный рост военного бюджета - выделение 20 триллионов рублей на оборону - сделали нашу страну самым уязвимым и опасным местом на планете. Базы США и НАТО окружают РФ повсюду - от Балтии до Казахстана…

Борьба с "национализмом и фашизмом" в Украине подняла украинское национальное самосознание на высоту, о которой Степан Бандера не мечтал (а, может, и мечтал).

Дальновидная "помощь" совка и постсовка "братским вождям" всегда вела и ведет - к опустошению российского госбанка, затем - к падению "вождей" - от Каддафи до Януковича, до - ждем-с - Мадуры, Асада, Плотницкого… Ну а после – принепременно, к прощению российских должников и к поиску новых бенециаров-вождей…

Акция "крымнаш" привела к росту разрыва между увеличивающейся на полуострове смертностью и снижающейся рождаемостью. В прошлом году разрыв подскочил до 31%! Эксперты считают, что жителей северного Крыма в ближайшие 2-3 года придется куда-то переселять. О западных санкциях повторяться не буду.

Борьба кремлевских властей с иноагентами, нацпредателями, экстремистами, 5-ой колонной, с интернетом и "телеграм" привела к угасанию интеллектуальной жизни в стране, к выезду из России с 1991 года приблизительно 20 миллионов человек, 80% докторов наук (речь идет не о спецах по научному коммунизму и истории КПСС)!

Результатом воплощения ленинщины в жизнь - ситуация, при которой ложь называется у нас "правдой", а правда - "ложью". Россия перевернута "вверх ногами".

Самая прославляющая власть акция - инаугурация, превратилась в самую для нее невыносимую и саморазоблачающую (в контексте пожара в "Зимней вишне" и Бархатной революции в Армении)…

Эпилог. Учитывая пройденный столетний путь Русской Катастрофы, мы теперь точно знаем - "ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ" и знаем "КТО ВИНОВАТ". НЕ ДОПУСТИТЬ КРАХА, СПАСТИ РОССИЮ!".

Побажав "миру" Україні та Росії: Словацький депутат у Європарламенті дістав із сумки та випустив голуба (відео)

середа, 24 квітень 2024, 23:41

Під час засідання Європарламенту 24 квітня депутат від ультраправої партії «Словацькі патріоти» Мирослав Радачовський випустив білого голуба, заявивши, що таким чином бажає миру «усьому світу, росіянам і українцям». Про це пише The Guardian, передають ...

"Будь-яка підтримка можлива": Польща готова допомогти Україні повернути чоловіків призовного віку

середа, 24 квітень 2024, 23:30

Міністр оборони Польщі Владислав Косіняк-Камиш заявив, що його країна готова допомогти Україні повернути чоловіків призовного віку. Про це пише Reuters, передають Патріоти України. Він нагадав, що Польща раніше пропонувала допомогти Україні з тим, щоб ...