"Нас ждет решающий год. В РФ выборы х**ла, и он хочет провести их на фоне всеобщей любви российского охлоса", - Мирослав Гай

Чим буде намагатися маніпулювати президент РФ Володимир Путін перед виборами в Росії і що такій ситуації мають розуміти українці.

Ілюстрація: cdn-st1.rtr-vesti.ru

"Нас ждет решающий год. В РФ выборы huila и он хочет провести их на фоне всеобщей любви российского охлоса. Такой же любви, как после Крыма", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Мирослав Гай, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Почему? Да потому, что удавка вокруг РФ и Кремля затягивается.

Ударными темпами подтягиваются танковые бригады США в Европу. Системы ПРО уже работают. Намедни открыли Центр контрразведки НАТО в Польше. В Одессу посменно заходят корабли альянса.

Все это, конечно, нужно не для нападения, иначе бы силы были в десятки раз больше (правда еще не вечер). Это оборона.

Нападение же будет другим.

Уже в феврале, после предоставления финансовой разведкой США всеобъемлющего доклада Конгрессу, начнется полная зачистка от всего российского. Это не пустые слова. Это закон, который приняли в этом году США.

Доклад будет содержать всю Кремлевскую верхушку, окружение, всех сочуствующих, всех кто просто подработал, всех родственников живущих за границей, все компании работающие с РФ и т.д.... И дальше начнется отбор денег, выдворение на Родину, отбор виз...

Этот армагедон коснется не только РФ, но и иностранцев. США будут беспощадны к своим нечистоплотным гражданам ( ржу от того, что они сделают с нашими).

Кто то вообще отдает отчет, что нас ждет?

Российские и аффилированные с ними бизнесмены, компании, уже ищут возможности избежать попадания в этот доклад. Люди меняют фамилии, разводятся, прячут деньги.

Вот это удар. Вот это война.

На этом фоне российские контр санкции выглядят потугами шута.

На этом фоне для сохранения власти и жизни Путину будет необходимо включить репрессивный аппарат на полную и закрыть страну. Это коснется и интернета. И иметь при этом поддержку у масс.

Но, такой вариант возможен только после выборов. И не просто выборов, а выборов на народной любви.

А для любви нужна победа. Где и как угодно.

Научной победы, медицинской или экономической, в стране, где эпидемия Спида и памятники Сталину - ждать не приходиться.

Значит или военная победа или объединение общества на фоне общей, реальной угрозы - терактов и борьбе с ними.

Так уже было. Это работает. Только теперь нужен масштаб.

Считайте, что вы читаете спойлер на ЧМ 2018".

Окупанти вдарили ракетами по житловому комплексу у центрі Харкова

середа, 24 квітень 2024, 11:44

Близько 00:30 24 квітня російська армія завдала ракетних ударів по Шевченківському району Харкова. Було зафіксовано влучання двох ракет на територію житлового комплексу, повідомляють Патріоти України. "Пошкоджено три багатоповерхівки, щонайменше 33 при...

"Навіть такою малою кількістю": Згурець назвав пріоритетні цілі для застосування ATACMS

середа, 24 квітень 2024, 11:24

Директор інформаційно-консалтингової компанії Defense Express Сергій Згурець зазначив, що пріоритетними цілями для застосування ATACMS дальністю 300 км є ворожі командні пункти й бази зберігання боєприпасів. Про це він сказав в етері телеканалу "Еспрес...