"Не верьте никому, или Как разоблачить политическую пропаганду перед выборами", - Кабакаєв

"Чем ближе к осени, тем больше политической рекламы и агитации. Тошнит от этого всего. Не верьте никому", - пише у своєму блозі Семен Кабакаєв, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Не верьте тем людям, кто был у власти, а потом перешел в оппозицию. Они тогда ничего не сделали и сейчас не сделают, если, конечно, к ней придут. Будет только хуже! Не верьте нынешней власти, точнее их обещаниям! Следите за делами. Кто и что сделал, кто выполнил свои обещания и как их выполнил.

Не верьте политикам, которые не поддерживают армию и не помогали ей на протяжении четырех лет войны. Меньше смотрите новости и меньше слушайте спикеров от партий. Изучайте биографию депутатов и финансы, за которые они живут. Только так вы поймете, зачем он идет во власть.

Вспоминается фраза Преображенского: "Если вы заботитесь о своем пищеварении – мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет."

А ведь был прав, на счет информ политики, только тогда она была специфической, сейчас более разнообразная. Надоело слушать этих подонков из Оппоблока, который так и остался в ВР. Все эти Бойки, Мураевы, Рабиновичи продолжают рассказывать о том, как можно сделать хлеб по две копейки и колбасу по 2 рубля.

Не голосуйте за популизм и, если вы и смотрите ТВ и читаете другие издания, выбирайте тех, кто что-то делает у вас. Начинается все с вашего двора, района и города, в котором вы живете. Если местная власть и представители на национальном уровне помогают вам, меняя коммуникации, ремонтируя дома, делая дороги и тротуары, только тогда они заслуживают доверия. Научитесь критически мыслить. Интеллект самый большой враг пропаганды!"

Джерело: 24-й канал

Після довгої паузи Росія вивела ракетоносії в Чорне море

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:29

Російські війська вивели на бойове чергування у Чорне море два підводні ракетоносії із вісьмома ракетами Калібр. Про це повідомила пресслужба Сил оборони півдня в п'ятницю, 26 квітня. "Після доволі довгої паузи ворог вивів на бойове чергування в Чорне ...

План зробити це "якнайшвидше": Бельгія обіцяє прискорити передачу Україні своїх F-16

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:24

Раніше повідомлялося, що Бельгія передасть Україні F-16 до 2025 року. Влада Бельгії вирішила передати Україні винищувачі F-16 вже у 2024 році, хоча точні терміни поки що невідомі. Про це на спільній прес-конференції заявили прем'єр Бельгії Александер Д...