"НЕсанкционный "кремлевский список" начинает работать. Три его фигуранта получили просьбу от зарубежных банков закрыть свои счета", - Олег Пономар

вівторок, 6 лютий 2018, 8:14

Олег Пономар. Фото: ponomaroleg.com

"О "кремлевском списке". Когда в США обнародовали список олигархов, топ-чиновников и политиков РФ, к которым могут применить санкции, я в интервью сказал, что итогом этого шага будет являться токсичность фигурантов на Западе. Счета, визы, недвижимость и собственность, предприятия и компании и т.д. - всё токсично", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Не прошло и два дня, и уже есть первые подтверждения. Это пишет М.Касьянов, экс-премьер правительства РФ: "Прошло всего два рабочих дня, но уже НЕсанкционный список начинает работать. То, что уже знаю: три его фигуранта получили просьбу от уважаемых зарубежных банков закрыть свои счета. Одного даже попросили забрать сына из швейцарской школы на обучение в Россию".

................

И еще. Феерическая версия о якобы подмененном списке. (Я несколько раз говорил, что список очень и очень полный и обширный и туда включили абсолютно всех с тройным запасом).

Так вот, просто обратите внимание, КТО продвигает этот феерический бред. Это 4 персонажа.

1. Шведский экономист, работавший 4 года советником Ельцина и Гайдара, член росс. академии наук.

2. Российский коммунист.

3. Экс-советник президента РФ.

4. Российский гражданин, который говорил, что будет бойкотировать укрСМИ, пока укрСМИ не осудят публично Олега Пономаря как главного русофоба Украины".

На концерті Кобзона потужний аншлаг і висока утилізація автотранспорту та артилерії росіян: Генштаб ЗСУ відзвітував про втрати ворога станом на 25 липня

субота, 25 липень 2026, 10:01

Як повідомив Генштаб ЗСУ, загальні бойові втрати РФ з 24.02.22 по 25.07.26 орієнтовно склали:

"Я просто жартую": Трамп знову підігрів чутки про третій термін на посту президента США

субота, 25 липень 2026, 9:43

Президент США Дональд Трамп знову пожартував про можливість балотуватися на третій президентський термін, хоча Конституція США цього не дозволяє, передають Патріоти України. Під час вечері Асоціації кореспондентів, акредитованих при Білому домі, Трамп,...