"НЕсанкционный "кремлевский список" начинает работать. Три его фигуранта получили просьбу от зарубежных банков закрыть свои счета", - Олег Пономар

Олег Пономар. Фото: ponomaroleg.com

"О "кремлевском списке". Когда в США обнародовали список олигархов, топ-чиновников и политиков РФ, к которым могут применить санкции, я в интервью сказал, что итогом этого шага будет являться токсичность фигурантов на Западе. Счета, визы, недвижимость и собственность, предприятия и компании и т.д. - всё токсично", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Не прошло и два дня, и уже есть первые подтверждения. Это пишет М.Касьянов, экс-премьер правительства РФ: "Прошло всего два рабочих дня, но уже НЕсанкционный список начинает работать. То, что уже знаю: три его фигуранта получили просьбу от уважаемых зарубежных банков закрыть свои счета. Одного даже попросили забрать сына из швейцарской школы на обучение в Россию".

................

И еще. Феерическая версия о якобы подмененном списке. (Я несколько раз говорил, что список очень и очень полный и обширный и туда включили абсолютно всех с тройным запасом).

Так вот, просто обратите внимание, КТО продвигает этот феерический бред. Это 4 персонажа.

1. Шведский экономист, работавший 4 года советником Ельцина и Гайдара, член росс. академии наук.

2. Российский коммунист.

3. Экс-советник президента РФ.

4. Российский гражданин, который говорил, что будет бойкотировать укрСМИ, пока укрСМИ не осудят публично Олега Пономаря как главного русофоба Украины".

У ворога за добу значно поменшало автотранспорту: Генштаб ЗСУ відзвітував про втрати росіян станом на 19 квітня

п’ятниця, 19 квітень 2024, 10:03

Загальні бойові втрати противника з 24.02.22 по 19.04.24 орієнтовно склали:

"Вирішується доля війни": Туск закликав польських фермерів зупинити блокаду кордону України

п’ятниця, 19 квітень 2024, 9:48

Прем'єр-міністр Польщі Дональд Туск закликав польських фермерів припинити блокування кордону з Україною. Слова Туска після саміту Європейської ради в Брюсселі наводить "Польське радіо", передають Патріоти України. Глава уряду Польщі розповів, що Украї...