"ОчкОвые твари и где они обитают, или Недовыборы в недостране", - Фашик Донецький (фото)

"Честно, тема недовыборов в недостране, организованная недолюдьми с известным результатом о победе недоузбека в Донецке, меня порядком достала. Ну, цирк. Ну, блядство. Ну, *бнутых показывали. Ну, голосуют за картошку сегодня, а за пенсиями попрутся завтра", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Ну, согнали бюджетников. Ну, похуй чи ты пришел или не пришел, галочку один х поставят за тебя. Хули удивляться? Цирк с конями за деньги налогоплательщиков рф таки состоялся. Общее состояние от этого пиздеца, который происходит вокруг можно охарактеризовать просто: заебало. Очень.

Но то таке. Давайте лучше посмотрим как вата срет кирпичами и как ей тупо насрать на мирняк. Я специально из твиттера выдернул три сегодняшних фото, чтоб показать на конкретном примере как вата боится. Вопрос. Кто видел хоть одно фото охраны Порошенко, которая была с автоматами? А трампа? Быть может кто-нибудь видел автоматчиков Макрона? Я не видел.

Но вата почему-то уверена, что именно с калашом на плече можно защитить чью-то жопу. Поищите в тырнете фотки-видео с захарастом, гыви или дохлым телефоном - вся эта пиздота постоянно в окружении вооруженных автоматическим оружием. Правда, автоматы не помогли и автоматчики тоже - вся эта срань давно у миши задронова в гостях. Ну, то есть в пекле. Давайте сейчас глянем на простых три фото и потыкаем вату в глазик. Поехали.

Итак, фото 1: двое ебнутых типа голосуют, за плечами калаши. Вопрос: нахуя? Какие калаши в закрытом помещении? Неужели очко настолько жим-жим, что есть уверенность того, шо некий диверсант-далбайоб может заявиться в немецкой форме прям на типа выборы и помешать в типа голосовании?

Ага, верю. Именно автоматы помогут не осрамиться и дать бой диверсантам. И похуй шо вокруг мирняк, главное пострелять в диверсанта и не отдать фейковый бюллетень.

Смотрим фото 2: некий еблан с калашом высматривает ниндзю возле урн. Знаете что такое самая бесполезная работа в мире? Я вам расскажу. Это когда ты, в бронике и с калашом охраняешь урны для бюллетеней на фейковых выборах, хотя прекрасно знаешь, что выиграет пушилин.

Ладно, давайте представим, что некий агент ЦРУ решил спиздить урну прям из под носа у боевой абизяны. Что будет, если цру-шник дернется только в сторону урн? Да, все верно - ебанько-охранник начнет хуярить с калаша по нему. Какая рукопашка, не надо врать. Перепуганный баклан начнет палить из калаша по любому подозрительному человеку. Думаете этой абизяне жалко мирняк, который полюбому есть рядом возле урн? Я почему-то уверен, что ему похуй + готов поспорить, что эта двуногая пиздота нереально очкует.

Смотрим фото 3, самое эпичное. Фото называется «2 далбайоба»

Итак, что мы видим на фото: 2 вооруженных придурка, которые прекрасно знают шо выиграет чепушилин, несут одну урну с фейковыми бюллетенями с апассными выражениями лопатоеприемников. На заднем плане выпасает агентов Моссада подмога из боевых петушар, которые должны помочь в случае диверсии. Хотя… Диверсией это назвать сложно. Сами подумайте: какой смысл пиздить бюллетени фейковых выборов[целую урну],если победитель заранее известен? Как по мне, то если бы даже вдруг такое случилось и в воронеже перестали срать из окон, то называть подобное происшествие диверсией нельзя, ибо это вооруженный долбоебизм.

Но дебилизм дебилизмом, вернемся снова к калашам. Допустим, что вооруженный идиот таки нашелся и он хочет спиздить урну с фуфлом у двух вооруженных петушар. Чем все закончится?
Правильно: 2 валенка, которые несут ведро с фуфлом[урну] + та вся срань господня шо на заднем плане, дружно начнут валить из калашей в сторону типа диверсанта. И похуй на мирняк, главное шоб никто не спиздил урну. Какой смысл охранять бюллетени в урне + еще и с оружием, если выиграет пушилин? Как по мне, то все проще: вата с автоматами тупо очкует за свои жопы и срать хотела на мирняк.

С охранниками захараста, гыви и моторылы та же история — малейший хлопок или взрыв петарды и абизяны с перепугу ложили б все в радиусе 200 метров. Похеру на мирняк, нехер лазить там, где низя простым смертным.

Только вся история с автоматчиками везде по городу наводит на мысль, что оккуппанты боятся уже обычного мирняка, который давно уже хуесосит всю эту чухню в камуфляже в общественном транспорте и на улицах. Мораль. Вооруженная вата очкует гражанских. Это радует".

Джерело: fashikdonetsk.com

Україна може отримати від Німеччини і партнерів ще сім систем Patriot, - Шольц

четвер, 18 квітень 2024, 20:57

Україна може отримати ще шість систем протиповітряної оборони Patriot від партнерів по Північноатлантичному альянсу і ще одну - від Німеччини. Про це заявив канцлер Німеччини Олаф Шольц, повідомляють Патріоти України з посиланням на пресслужбу Європейс...

"Візуально схожа на Mbombe 6×6": На відео з Сирським і Умєровим помітили невідому раніше бронемашину українського виробництва

четвер, 18 квітень 2024, 20:17

Головнокомандувачу ЗСУ Олександру Сирському та міністру оборони України Рустему Умєрову представили нове озброєння та військову техніку вітчизняного виробництва. Про це у четвер, 18 квітня, повідомляє "Мілітарний", передають Патріоти України. . Зазнач...