"Пакет Абрамович": Британия планирует расширить санкции против российского бизнеса и олигархов. Это будет не единовременный, а долгоиграющий пакет", - Олег Пономар

Захід планує посилити тиск на Російську Федерацію.
Фото: ponomaroleg.com

"Понедельник, новая неделя. Эта неделя снова у нас будет полностью санкционная", - пише на своїй сторінці в Фейсбук політичний аналітик Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"- Британия планирует расширить санкции против российского бизнеса и олигархов. Это будет не единовременный, а долгоиграющий пакет. Назовем его "Пакет Абрамович".

- США сегодня должны объявить 17-ый пакет против России за поддержку Асада.

- Украина на этой неделе должна присоединиться к 16-му пакету США (против российских олигархов). Также Украина намерена ввести санкции против компаний, строящих мост в Крым.

- А это уже последствия предыдущих санкций. Россия привыкает к иранской реальности:
госкорпорация "Ростех" и Банк России перейдут на национальную Систему передачи финансовых сообщений Банка России (СПФС), аналог службы SWIFT.

- Также на этой неделе наша Рада работает в сессионном зале.

- Также на этой неделе будет много Рашагейта. Конгрессмены должны защитить Мюллера".

Хіти тижня. Яблуко розбрату: Судді Конституційного суду посварилися через Указ про розпуск Ради

вівторок, 25 червень 2019, 18:00

На засіданні відбулася перепалка між прихильниками і противниками визнання Указу неконституційним. У підсумку, до вирішення питання не прийшли. Наступне засідання, швидше за все, відбудеться вже на початку наступного тижня.

Хіти тижня. Шукають пригод на свою д*пу: Бомбардувальник Путіна впритул наблизився до авіаносця НАТО (відео)

вівторок, 25 червень 2019, 17:30

Російський бомбардувальник Су-24 пролетів поруч з іспанським авіаносцем в Балтійському морі. Ніяких агресивних дій з боку бомбардувальника не було. Радари авіаносця зафіксували літак, але у відповідь заходи не вживалися. Щорічні навчання НАТО BALTOPS-2...